Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Ксяоми - беспроводные наушники
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
tamriko
Дата: 24.01.2022
Время: 21:02
Сообщений: 182
  
А кто пользуется беспроводными наушниками? Ксяоми стоит брать как думаете? А то выбираю себе беспроводные наушники и даже не знаю каким именно отдать предпочтение. Их там много разных.    
Evropa
Дата: 24.01.2022
Время: 22:43
Сообщений: 180
  
Вот и мне интересно стоит ли покупать такие наушники все же новинка. Но я смотрю, что сейчас многие такие наушники уже купили видимо все же стоящая вещь.   
tamriko
Дата: 24.01.2022
Время: 22:44
Сообщений: 182
  
Наверное и я рискну и куплю такие беспроводные наушники, еще знать бы какие лучше всего приобрести.    
Azana
Дата: 24.01.2022
Время: 22:47
Сообщений: 195
  
Всем привет! Кстати, беспроводные наушники xiaomi https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/proizvoditel:xiaomi_tip-podklyucheniya:bluetooth/ чудесный вариант по выбору таких нужных аксессуаров, купила себе недорогие Xiaomi AirDots/Earbuds 2 Black и надо сказать, что они просто супер, отличные в использовании.
Вес каждого наушника всего 4.1 грамм, в ушах они практически не ощущаются, а мощное стереозвучание всегда радует, когда я в них. А также это еще стабильный сигнал и быстрое подключение и важно - способность работать без подзарядки довольно длительное время. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: