Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Максим Криппа и продвижение в GOOGLE
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Alenna
Дата: 07.02.2022
Время: 19:50
Сообщений: 326
  

Я думаю, сейчас даже немного пошло говорить о важности интернет пиара. Это критически важная стезя для серьёзной компании. Всевозможные листовки, какие-то баннеры – это всё прошлый век. Люди на в интернете, и они там – где бы не находились.
Целое пространство, которое ещё и удобно отсортировано, чтобы ваш клиент точно вас нашёл. Всего лишь нужно постучаться к нему в двери и показать, что вы то, что ему точно нужно. Создать это ощущение, если потребуется. И подавать себя нужно грамотно, без подготовки это мало кто осилит. Нужна грамотная стратегия, денежные вливания. Нужно, как это сейчас модно называть – SEO-продвижение.
Дабы становится более приоритетным интернет-запросом, вам нужен серьёзный специалист у руля. Мой личный опыт подсказывает, что с этим вам легко поможет http://maximoff.art/ Оптимизатор Максим Криппа, который занимается комплексным SEO-продвижением в сжатые сроки за не очень большой ценник.
Серьёзно, я много предложений за последние пару лет наслушалась. Там за суммы с дополнительным ноликом в конце вообще не гарантируют, что всё будет отлично. Или гарантируют, но это лишь болтовня. Что касаемо студии «MaximOff.ART», то это совершенно иной подход.
С вами всё время на связи, ничего не делается без вашего ведома и понимания процесса. Если вам хочется закрепиться на верхних строчках поисковых запросов, то вы уже поняли, что вам нужен Максим Криппа.
 
 
Evropa
Дата: 25.12.2022
Время: 12:15
Сообщений: 181
  
ну то отлично когда есть к кому обратиться, а что у него с расценками?   
Azana
Дата: 25.12.2022
Время: 14:25
Сообщений: 196
  
Продвижением сайта и оптимизацией еще тут https://ocean-agency.com.ua/service занимаются, кстати и с созданием сайта помогут, а также с наполнением контента. По ценам все доступно и по времени быстро, мой интернет-магазин, после работы этих профи, уже был на первой странице поисковиков. Это классный результат!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: