Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Подобрать подходящий камин
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Fozzy
Дата: 08.02.2022
Время: 17:20
Сообщений: 169
  
Привет! Мне в дом нужно камин подобрать подходящий. Какой-то не очень большой, но симпатичный.   
RitaRio
Дата: 08.02.2022
Время: 17:44
Сообщений: 134
  
Хорошая идея. Мне всегда нравятся дома с каминами. Как-то уюта добавляют они, прикольнее становится и теплее в комнате. Есть надежные камины на дровах у фирмы 'Енергозберігаючі системи'. Здесь пару лет назад брат заказывал себе качественный камин, который зимой хорошенько дом обогревает. Они ничуть не жалеют о своем выборе, потому советую и Вам обратиться.   
Happy
Дата: 27.11.2022
Время: 14:38
Сообщений: 135
  
а мы вот себе уже выбрали камин в зал. Вроде красивый, но сейчас оказывается что его нужно чистить. Скажите так ли это и кто может все это сделать.   
mamasyta
Дата: 27.11.2022
Время: 14:54
Сообщений: 94
  
да пригласите специаалистов и они вам все почистят. это ведь сейчас совсем не проблема. вот только правда заплатить придется дорого.   
Marina123
Дата: 27.11.2022
Время: 15:39
Сообщений: 93
  
Та блін таке враження, що Ви вперше чуєте про те, що камін потрібно хоч іноді чистити. Адже зараз про каміни є багато різної інформації. Але це звичайно все ваша справа. І я наприклад для чищення каміна викликаю ось таку https://trubochist-pro.kiev.ua/ компанію. І вони до мене швидко приїжджають і все правильно роблять. І це набагато краще і простіше ніж кликати не знають людей.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: