Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Хочу вкусные суши
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
KingRing
Дата: 09.02.2022
Время: 11:22
Сообщений: 371
  
Я вот люблю суши, но с тех пор как переехал жить в Киев не могу найти как в своём городе. Везде какие-то мелкие и безвкусные. Можете помочь найти хорошее место?    
Karelinn
Дата: 09.02.2022
Время: 19:56
Сообщений: 642
  
Я вот люблю суши, но с тех пор как переехал жить в Киев не могу найти как в своём городе. Везде какие-то мелкие и безвкусные. Можете помочь найти хорошее место?

Если бы вы знали как я часто от переехавших жить в столицу слышал подобные слова. Смотрите, я всем советовал заказать суши Киев в Балу суши потому что сам у них их не первый год покупаю. Насколько я помню, то ещё никто не жаловался среди моих знакомых которым я их рекомендовал. Они конечно не самые дешёвые, но при этом и вкусные.
 
 
Biatriss
Дата: 19.02.2022
Время: 15:59
Сообщений: 168
  
А в Одессе где готовят вкусные суши? хотелось бы заказать на ужин   
Sofiyka
Дата: 22.02.2022
Время: 11:57
Сообщений: 151
  
А я раньше сама готовила суши, но недавно поняла, что лучше их заказывать) Так получается выгоднее и разнообразнее, особенно если заказать суши сет в Одессе https://dasushi.od.ua/sety В него могут входить роллы с разной начинкой, что очень удобно и мне нравится кушать суши с разными вкусами.

 
 
Dmytro_Koren2323
Дата: 17.11.2022
Время: 21:10
Сообщений: 651
  
Так, це правда в деяких ресторанах справді роблять маленькі роли, і часто реально навіть недовага. Якщо ви ще у пошуку, то раджу вам суші студія у Львові спробувати від banzai. Вони неможливо великий асортимент продукції навіть різних страв. Завжди великі порції і все дуже смачне та соковите та найголовніше свіже.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: