Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Нужны суши в Днепре!
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Karapuz
Дата: 20.02.2022
Время: 16:47
Сообщений: 322
  
Привет. Хочу жене на годовщину свадьбы подготовить романтический ужин, я сейчас не в городе, буду завтра. Посоветуйте проверенные доставки суши в Днепре, где суши вкусные и свежие.    
Andreas
Дата: 20.02.2022
Время: 16:52
Сообщений: 499
  
Через интернет вам и следует делать заказ, но также посоветую вам почитать отзывы на счет ресторана, в котором будете покупать суши, чтобы по итогу не получилось, что вы купите не очень свежие суши.   
Malahit
Дата: 20.02.2022
Время: 16:53
Сообщений: 314
  
Несколько раз суши заказывал в ресторане каста мне нравились они и по качеству, и по цене. Могу и вам посоветовать туда обратится, в интернете можно найти больше отзывов и контакты.    
annnna
Дата: 20.02.2022
Время: 16:56
Сообщений: 183
  
Доброго времени суток, могу вам подсказать данный ресторан «Каста», где можно заказать сеты в Днепре https://casta.ua/dnepr/menu-dostavki/sushi/sety с доставкой, у меня знакомый тут часто покупает себе суши, тут по цене тоже не дорого, и ассортимент большой. Доставка тоже есть если нужно.
Они готовят очень вкусные суши и роллы, и доставка по Днепру не дорогая, а если заказ свыше 300 гривен, то бесплатная и вовсе это очень удобно. Попробуйте, вам точно понравится.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: