Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Как подобрать корм для кошки?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
loveyoulub
Дата: 07.03.2022
Время: 09:28
Сообщений: 175
  
А подскажите, пожалуйста, каким кормом вы кормите своих котов? Муж настаивает на том, чтобы кормить нашу Мурку натуральной пищей, а вот мне кажется, что правильно подобранный корм будет намного полезнее.   
Karelinn
Дата: 07.03.2022
Время: 09:28
Сообщений: 640
  
Если корм действительно подобрать правильно, то ваш кот будет получать все необходимые витамины и полезные микроэлементы. Главное, подойти к выбору максимально ответственно.   
bubka
Дата: 07.03.2022
Время: 09:29
Сообщений: 217
  
А вот я стараюсь чередовать корм с натуральными продуктами. Мне в зоомагазине посоветовали корм специально для девочек. В состав входят специальные компоненты, которые благотворно влияют на ее здоровье.   
kater
Дата: 07.03.2022
Время: 09:31
Сообщений: 134
  
Когда у нас Тима подросла, мы с мужем решили, что нужно переводить ее понемногу на корм.
Мне сказали, что в обязательном порядке нужно чередовать корма между собой.
Я начала искать информацию в интернете, и для себя поняла, стоит брать корм для кошек чтобы она могла полноценно развиваться и приносить здоровое потомство.
Для себя я сделала вывод, что ни в коем случае нельзя экономить на корме, иначе животное может просто заболеть. 
 
Ducatti
Дата: 21.07.2022
Время: 23:08
Сообщений: 40
  
Стоит посмотреть где продают єтот корм в больших количествах, например для птицы можно обратить внимание где берут птицефабрики , этот корм всегда очень хорошо сбалансирован и высокого качества, да даже на некоторых объявлениях сами птицефабрики продают https://agrocatalog.info/activity-companies/zivotnovodstvo/pticevodstvo/122/ )) стоит обратить внимание на именно такие места!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: