Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Охрана в Одессе
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
kater
Дата: 09.03.2022
Время: 10:58
Сообщений: 134
  
Меня интересуют компании, которые предлагают охранные услуги в Одессе, есть ли у вас на примете такие, кто подскажет?
Хочу как-то обезопасить свою недвижимость  
 
Karelinn
Дата: 09.03.2022
Время: 12:24
Сообщений: 641
  
Ну смотрите, тут зависит всё ещё от компании, в которую вы будете обращаться. Выберете хорошую, то в таком случае ваше имущество защитят , а такую себе, то будете ждать охрану по часу и более, говорю так, потому что проходили такое.    
loveyoulub
Дата: 09.03.2022
Время: 12:25
Сообщений: 175
  
Да , тут нужно предельно внимательным быть выбирая для себя фирму, ведь далеко не все могут оказать качественные услуги, я бы на вашем месте ориентировался на отзывы   
bubka
Дата: 09.03.2022
Время: 12:31
Сообщений: 218
  
У нас за 5 лет случилось 2 ограбления в по улице, охрана не доглядела, когда в прошлом году стала накаляться обстановка, сразу было решено выбирать другую компанию для сотрудничества.
Нашел 5 вариантов и из них уже выбирал подходящий.
Остановился на Венбест в Одессе https://venbest.ua/odessa/. Именно с ними заключил договор охраны, у нас с первых секунд разговора произошел какой-то конект, сразу стало понятно, что они именно те, кого мы искали.
Если бы узнали раньше о них ,то давным давно ушли от того охранного агенства, которое допустило непростительные оплошности. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: