Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > В какой клинике пройти обследование за границей?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Artemka
Дата: 11.03.2022
Время: 17:23
Сообщений: 60
  
С годами начало садится зрение, пропала резкость, да и в целом стал хуже видеть. Я понимаю, что все это следствие работы, но боюсь даже линзы мне не способствуют поддержанию общего тонуса зрения. Решил затратиться и пройти обследование за границей, может подскажите где это лучше сделать?    
Liska_kiska
Дата: 11.03.2022
Время: 17:27
Сообщений: 74
  
У меня с рождения есть небольшой дефект зрения, обошел очень много врачей и клиник, но адекватного ответа мне никто так и не дал, что это такое и какова причина проблемы. Проходил лечение в Италии, польку врачи более квалифицированны и оборудование лучше.    
Artemka
Дата: 11.03.2022
Время: 17:28
Сообщений: 60
  
Вот и я столкнулся с этой же проблемой, поскольку наши врачи могут выписать капли, витамины и коррекцию, но вот сказать о причинах и решениях этой проблемы уже кажется чем-то запредельным.    
Kharley
Дата: 11.03.2022
Время: 17:28
Сообщений: 70
  
Проблемы со зрением сейчас очень актуальны, поскольку все мы сидим в тех или иных гаджетах на постоянной основе, работаем на компьютере, смотрим телевизор, залипаем в телефон, именно это и портит наше зрение, причем поголовно. Я не исключение, решил исправить эту ситуации и поехал на обследование за границей https://www.gsdinternational.com/ru Здесь прошел полное медицинское обследование, а так же прохожу сейчас полное лечение зрения, а в дальнейшем планируется курс восстановления. Рекомендую долго не затягивать с этим, поскольку зрение может падать быстро, а восстанавливать его невероятно сложно.    
Zieglerem
Дата: 29.06.2022
Время: 16:02
Сообщений: 11
  
А вы не пробовали просто сменить работу? Да и в целом, дать глазам отдохнуть?   
Zieglerem
Дата: 29.06.2022
Время: 18:44
Сообщений: 11
  
Нет, вам надо просто найти линзы, которые подходят вам, вот и все. У самого были такие проблемы, до тех пор, пока не записался к окулисту и он мне порекомендовал по ссылке [url]https://linza.com.ua/ru/contact-lenses/replacement-mode=month/[/url] покупать Air Optix plus HydraGlyde. Проблема ушла. Попробуйте и вы описать специалисту вашу проблему, уверен, он сможет помочь и без перелетов за границу.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: