Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Очистка септика
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
OksanaM
Дата: 17.05.2022
Время: 11:29
Сообщений: 196
  
Где в Киеве можно заказать услуги по очистке септика на дачном участке? Хотим заехать на лето жить, нужно канализацию в прядок привести.   
Ruslan_
Дата: 17.05.2022
Время: 15:11
Сообщений: 569
  
Мы это делаем осенью, тоже живем на даче в летний период, не всегда получалось нанять одну и ту же машину, поэтому могу только дать контакты тех, кто последний раз нас выкачивался яму. Обращались в компанию АСК https://mtservice.kiev.ua/prochistka-kanalizacii/uslugi-ilososa/ на сайте есть все их данные, а также онлайн форма для заявки. Приехали в указанное время, сделали работу хорошо и быстро.    
Olga5
Дата: 20.05.2022
Время: 15:19
Сообщений: 300
  
Мы тоже осенью делаем, но не каждый год, за такое короткое время не забивается.   
NatkaN
Дата: 01.08.2023
Время: 23:37
Сообщений: 173
  
Помогите пожалуйста, я уже не знаю куда обратиться! У меня возникла срочная проблема с выгребной ямой, абсолютный катаклизм, словами не описать! Вонь, жуткий запах, мошкара весьма настырно нашла свой дом вокруг унитаза. Я уже пытался искать номера сантехников, но все заняты или не дозвониться. Я даже порой начинаю думать, может сам попробовать?    
bilka
Дата: 01.08.2023
Время: 23:38
Сообщений: 114
  
Полностью понимаю вашу ситуацию, такие неприятности могут случиться с каждым. Лучшим решением в вашем случае будет обратиться за помощью к специалистам. Я могу порекомендовать вам проверенный сервис, предоставляющий высококачественные услуги ассенизатора http://septic24.com.ua . Работают они быстро и профессионально, имеют все необходимое оборудование, чтобы решить вашу проблему в кратчайшие сроки. Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело и гарантируют качество работы. Так что не стоит беспокоиться, достаточно просто связаться с ними, рассказать о вашей проблеме и они сделают все, чтобы устранить ее.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: