Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Бойлер для семьи
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
bubka
Дата: 12.06.2022
Время: 15:23
Сообщений: 209
  
У нас долгое время стоит газовая колонка, но это выливается в копеечку по оплате. Смотрю, что многие очень хвалят бойлеры. Кто уже пользуется , подскажите, действительно ли крутое оборудование?    
Karelinn
Дата: 12.06.2022
Время: 15:29
Сообщений: 632
  
Вы можете пойти в магазин бытовой техники и там подобрать для себя подходящий бойлер, пообщавшись с консультантами, вам там подскажут, какой лучше приобрести! Думаю ,что проблем не возникнет    
loveyoulub
Дата: 12.06.2022
Время: 15:34
Сообщений: 173
  
Да вы можете и через интернет для себя присмотреть варианты бойлеров, скажу так, тут главное не экономить, вы ведь не на один год покупаете для себя технику, потому очень важно, чтобы она была качественной.    
kater
Дата: 12.06.2022
Время: 15:37
Сообщений: 134
  
Ну тут дело каждого. Вам же им пользоваться, поэтому к выбору нужно подойти ответственно. У нас был простой бойлер, и я им была вполне довольна. Потом после ремонта муж заказал в магазине Фокстрот бойлер на 80 литров https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_80-litrov.html от производителя Атлантик. Мне он понравился. Очень практичный и компактный. Я ничуть не пожалела о выборе мужа. А, совсем забыла, нам быстро доставили бойлер. Вам тоже рекомендую обратиться в этот магазин.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: