Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > В поисках недорогого шкафа-купе
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Rimma
Дата: 24.05.2018
Время: 02:04
Сообщений: 523
  
Всем привет! Ребята, подскажите, где можно заказать недорогой шкаф-купе? Снимаю квартиру, тратить много денег на мебель не планирую, переживаю, что при переезде могу повредить.   
Gylchita
Дата: 25.05.2018
Время: 00:18
Сообщений: 227
  
Всем привет! Ребята, подскажите, где можно заказать недорогой шкаф-купе? Снимаю квартиру, тратить много денег на мебель не планирую, переживаю, что при переезде могу повредить.

Посмотрите шкафы-купе от мебельной фабрики Вента, здесь большой выбор и вполне адекватные. Думаю, наверняка вложитесь в планируемый бюджет. Я себе заказала вот такой https://mebel.furniture/ceriya-ctart/shkaf-kupe-ctart-1550-2-x-dvernii.html 2-х дверный шкаф-купе: серии Старт, хорошее качество по доступной цене, осталась довольна.

 
 
Anasteisha
Дата: 29.05.2018
Время: 22:26
Сообщений: 604
  
Всем привет! Ребята, подскажите, где можно заказать недорогой шкаф-купе? Снимаю квартиру, тратить много денег на мебель не планирую, переживаю, что при переезде могу повредить.

Посмотрите на сайте БогданМебель, здесь много вариантов, достойный внимания. Обращались к ним по рекомендации знакомых, заказали шкаф-купе по индивидуальному проекту. Сделали все качественно и быстро, по деньгам вышло сравнительно недорого.

 
 
robin2018
Дата: 22.08.2018
Время: 11:32
Сообщений: 6
  
на этом сайте компании Super-Mebli вы сможете посмотреть работы, а позже и изготовить на заказ шкаф по индивидуальных размерам.   
Kiril_Koj
Дата: 24.10.2019
Время: 23:28
Сообщений: 47
  
Что нужно предоставить персоналу, чтобы каждый сотрудник усердно трудился на благо предприятия? Высокую зарплату, выгодный соц.пакет, удобное рабочее расписание, сплоченный коллектив и шанс двигаться по карьерной лестнице? Несомненно, наличие этого более чем просто важно. Но есть, при поверхностном рассмотрении, менее серьезные вещи, но это исключительно при поверхностном подходе. Речь ведется о мебели для персонала – купить шкаф недорого
 
 
Berovan
Дата: 26.10.2019
Время: 00:50
Сообщений: 19
  
В мебельном.   
rimass
Дата: 19.03.2020
Время: 10:20
Сообщений: 189
  
Недорогой шкаф купе Вам могут сделать под заказ. Выбираете пример из каталога производителя https://unimebel.com.ua/shkafy-kupe/ вам просчитают стоимость и изготовят под размеры комнаты. Себе домой так заказывали   
 
 
Перейти в:
Фильтр: