Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > бессонница
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Varia
Дата: 05.06.2018
Время: 00:23
Сообщений: 59
  
скажите пожалуйста кто-нибудь еще сталкивался когда-нибудь с таким явлением ,как бессонница ? я очень переживаю за мужа,он практически два месяца нормально не может спать . таблетки уже жменями ест . как можно ему помочь то ?   
Vetochka
Дата: 07.06.2018
Время: 11:48
Сообщений: 44
  
бессмысленно пить таблетки, потому что сейчас на землю идут новые энергии и происходит трансмутация тела и сознания человека.Земля подходит к аплгею первого этапа квантового перехода.   
Sadida
Дата: 07.06.2018
Время: 15:51
Сообщений: 69
  
О боже что вы несете ,у человека проблема ,помощь требуется ,а не пустая болтовня . Бессонница это очень серьезно ,у меня отец страдал ей очень долго .Что только не перепробовали ,а помочь отцу в лечении бессонницы смогли тут http://psychiatric-clinic.ru/illnesses/bessonytsa/ Это Корсаковский Психиатрический Центр в Москве ,там замечательные специалисты ,они находят индивидуальный подход к каждому пациенту ,подбирают терапию только после проведения всех анализов и диагностик . После их лечения у отца началась просто новая жизнь ,он начал спать по ночам ,прошла депрессия ,а вместе с ней мигрени .вот и вам тоже нужно как можно быстрее к врачу.   
Zidan
Дата: 16.09.2018
Время: 13:56
Сообщений: 79
  
Может, к психотерапевту пусть обратится? Это же опасно для здоровья не спать столько времени.   
Ulyana
Дата: 04.10.2018
Время: 11:39
Сообщений: 9
  
Так это к врачу надо, просто пить таблетки, это не выход.   
Mila
Дата: 04.10.2018
Время: 11:55
Сообщений: 347
  
На самом деле, причины бессонницы очень разные могут быть. Может у вашего мужа какое-то заболевание, и он не может нормально спать именно по этой причине. У моего мужа знаете как было одно время - он тоже плохо спал, а в итоге я нашла в интернете описание болезни , и оказалось, что у него геморрой. В итоге конечно прошел лечение, и стало всё в порядке. Но лучше не откладывать визит к доктору, чем раньше обратитесь, тем проще будет вылечиться.   
VipVic27
Дата: 12.02.2019
Время: 12:02
Сообщений: 198
  
Добрый день. Вашему мужу нужно обращаться к врачу, а заниматься самолечением точно не выход из ситуации. А вот я верю в вещие сны, потому что они уже не раз сбывались и у меня было чувство дежавю. Информацию к чему снится есть хлеб с маслом подробнее узнать вам поможет сонник. Там вы найдете подробное трактование множества своих сновидений.   
ylia1
Дата: 17.02.2019
Время: 21:17
Сообщений: 18
  
у меня тоже бессоница и я никак немогу ее вылечить.   
Komar
Дата: 26.03.2019
Время: 09:59
Сообщений: 116
  
Добрый день. Я от бессонницы не страдаю, но мне редко снятся сны. Нашел в интернете интересную статью почему не снятся сны https://sonniki.guru/s/ne-snyatsya-snyi. Оказывается 'можно убедиться в наличии либо отсутствии сновидений, попросив кого-то из близких понаблюдать за вами во время сна. Если спустя 20−30 минут с момента засыпания ваши глазные яблоки начинают хаотически двигаться, всё в порядке — начинается парадоксальная фаза.'   
clockot
Дата: 25.09.2019
Время: 10:46
Сообщений: 185
  
Сон - это самое хрупкое, что есть у человека. Потерять его просто, а вот вернуть обратно не очень. Но практически все сейчас лечится, поэтому нужно пытаться. Мне удалось справится с геморроем https://www.relief.ua/ru/therapy/ без особых сложностей, так что и сон вы тоже вернете.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: