Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Какие смарт-часы выбрать?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Karapuz
Дата: 04.08.2022
Время: 18:02
Сообщений: 322
  
Уже несколько лет планирую себе купить новые смарт-часы которые не совсем что-то не нравятся во-первых они уже вышли из моды во-вторых у них лучше мало функций! Поэтому хочется что-то более современное!   
Andreas
Дата: 04.08.2022
Время: 18:06
Сообщений: 499
  
Очень прекрасное решение чтобы обновить свои девайсы, сейчас в мире не стоит на месте и все современные люди стараются поддерживать своим развитием его поэтому выберите новые модели они будут ещё актуальные лет 5!   
annnna
Дата: 04.08.2022
Время: 18:06
Сообщений: 183
  
Сейчас вроде-бы смарт-часы от Ксяоми пользуются большой популярностью. Посмотрите, какие там у них модели есть. Потому-что я пока присматриваюсь, себе такой гаджет пока не покупал, но в планах есть.
 
 
Malahit
Дата: 04.08.2022
Время: 18:11
Сообщений: 314
  
Сейчас вроде-бы смарт-часы от Ксяоми пользуются большой популярностью. Посмотрите, какие там у них модели есть. Потому-что я пока присматриваюсь, себе такой гаджет пока не покупал, но в планах есть.


Всем здравствуйте я например тоже очень люблю свои смарт-часы, они у меня может и не apple но тоже очень качественные, покупал себя их в магазине жжук https://zhuk.ua/ru/smart-hodynnyky/ примерно год назад взял их себе на свой день рождения, за это время никаких нареканий на работу не было.
Мне очень нравятся потому что это универсальный гаджет объединения вообще себе функционал компьютера, телефона, плеера и часов, ещё не так давно позволить их могли не все, но сейчас их очень много потом выбирайте.
 
 
Warnnier
Дата: 24.08.2022
Время: 22:12
Сообщений: 21
  
Погоджуся щодо рекомендацій по Apple Watch, бо сам таким смарт-годинником користуюся. Дуже багато корисних функцій, які роблять життя простіше. А якщо комусь потрібні ремінці на заміну, то заходьте сюди сюди. Я придбав собі різних варіантів, щоб було про всяк випадок.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: