Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Помогите выбрать самосвал
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Frezzy
Дата: 22.08.2022
Время: 23:52
Сообщений: 296
  
Есть вопрос, как выбрать подержанный самосвал? Просто об этом информации никакой нету, а я в строительной технике разбираюсь так себе. Если здесь есть человек который может помочь мне с выбором подержанного самосвала, то я буду очень благодарен за эту помощь. Заранее большое спасибо.   
Andreas
Дата: 22.08.2022
Время: 23:54
Сообщений: 498
  
Вообще сейчас есть много разной информации в интернете, и если есть желание, то разобраться в этом можно. Вот месяц назад я как раз занимался поиском подержанного самосвала, нашел веб-сайт https://strans.ua/
с объявлениями о продаже самосвалов и прочей строительной техники. Вы можете прямо сейчас по ссылке перейти и узнать об этом более подробно, думаю это именно то, что вам сейчас необходимо.

 
 
Dmytro_Koren2323
Дата: 28.11.2022
Время: 01:50
Сообщений: 651
  
Купить самосвал foton сможете в компании, которая специализируется на реализации различной техники, а именно в компании Аvtek. На сайте компании найдете необходимую информацию для того чтобы сделать выгодную покупку. Тут сможете почитать характеристики каждой отдельной модели самосвала или другой техники, а также связавшись с менеджером, узнаете другие детали.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: