Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Коврик для йоги!
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Karapuz
Дата: 02.09.2022
Время: 09:47
Сообщений: 322
  
Привет всем. Жена занимается йогой, хочу подарить ей на день рождение хороший коврик для йоги, думаю такой подарок очень обрадует. Помогите выбрать качественный, бюджет 1500 гривен.    
Andreas
Дата: 02.09.2022
Время: 09:52
Сообщений: 499
  
За такую сумму, думаю получиться купить нормальный коврик. Я бы на вашем месте, посмотрела в интернете варианты, там побольше ассортимент, чем в местных магазинах, много красивых ковриков.   
Sunshine
Дата: 02.09.2022
Время: 09:53
Сообщений: 184
  
Здравствуйте друзья. Лучше промониторить инфу и выбрать какой-то очень крутой коврик, который будет удобный, и при этом выглядеть красиво. Тем более, если это подарок жене.    
Malahit
Дата: 02.09.2022
Время: 09:57
Сообщений: 314
  
Здравствуйте друзья. Лучше промониторить инфу и выбрать какой-то очень крутой коврик, который будет удобный, и при этом выглядеть красиво. Тем более, если это подарок жене.
Согласен с предыдущим комментатором, надо проявить смекалку, посмотреть какие коврики покупают чаще всего, может с продавцом в спортивном магазине проконсультироваться.
Так как для йоги, есть специальные коврики. От себя могу посоветовать магазин со спортивными товарами, там огромный ассортимент и цены адекватные, можете купить коврики для йоги https://www.medtechnika.com.ua/tovary-dlja-sporta/kovriki-dlja-jogi/ там, за 1500 и даже дешевле, можно купить очень хороший коврик.



 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: