Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Белый монитор
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Gabriil
Дата: 02.09.2022
Время: 13:13
Сообщений: 19
  
Я считаю, что интерьер в квартире должен быть единым ничего не должно выбиваться из него. Это касается даже техники, сейчас я подбираю себе белый монитор который будет хорошо смотреться за рабочим столом и не выбиваться из общего вида.   
Karelinn
Дата: 02.09.2022
Время: 13:16
Сообщений: 632
  
Где-то я с вами согласен, что все должно выглядеть гармонично. Но все же такую вещь как монитор я считаю лучше выбирать не из эстетических соображений, а скорее из характеристик и показателей.    
Gabriil
Дата: 02.09.2022
Время: 13:16
Сообщений: 19
  
Я же не отрицаю того факта, что хочу качественный монитор. Поэтому и написал здесь, что бы выбрать не только красивый монитор, но и с теми характеристиками, которые для меня будут важны.    
Karelinn
Дата: 02.09.2022
Время: 13:18
Сообщений: 632
  
Возможно просто для меня не так важно ,как выглядит монитор. Я считаю, что самое важное это его характеристики и показатели, но в любом случае даже топовые модели выпускают в разных цветах. Я рекомендую выбрать белый монитор https://stylus.ua/monitory/cvet:belyy/ от фирмы LG. Мониторы этой фирмы смотрятся потрясающе, имеют хорошее качество картинки и разные модели. Мне больше нравятся изогнутый тип монитора, особенно актуально это будет для геймеров. Потому что такие мониторы охватывают максимум пространства и все хорошо видно.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: