Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Билеты на поезд
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
mizolda
Дата: 04.09.2022
Время: 19:50
Сообщений: 289
  
Мне нужно приобрести билет на поезд. Только учитывая сегодняшнее время хочу найти сервис покупки билетов он лайн. Подскажите пожалуйста адрес такого сервиса в интернете.   
Yasia
Дата: 04.09.2022
Время: 20:58
Сообщений: 165
  
Да, я тоже не рискну сейчас на вокзалах стоять ради покупки билета...   
Miron
Дата: 06.09.2022
Время: 19:59
Сообщений: 141
  
Я покупаю онлайн через сервис Proizd.ua билеты ЖД , мне так удобнее всего поступать. Когда планирую поездку, первым делом захожу на сайт и смотрю, на какие поезда есть свободные места. Можно ради хорошего места даже выбрать другую дату поездки. Я всегда ещё стараюсь выбирать место в поезде, потому что нравится с комфортом путешествовать.   
alekandrs
Дата: 08.02.2023
Время: 10:04
Сообщений: 13
  
только на официальных сайтах нужно покупать!   
alekandrs
Дата: 08.02.2023
Время: 15:55
Сообщений: 13
  
Регулярно пользуюсь сайтом SkyBooking. Чтобы купить билет на поезд https://skybooking.ua/train/ ничего сложного нет - ввести пункт отправки, пункт прибытия, дату и нажать 'поиск'. Сайт подбирает все возможные поезда в заданном направлении в данный временной промежуток. Удобно, не нужно стоять в очереди в кассе на вокзале, я думаю никто не любит стоять в очереди на вокзале, и бесконечные их технические перерывы тоже напрягают. А этот сайт проверенный многими, они реализуют не только жд билеты, но и авиабилеты и и билеты на автобус.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: