Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Хочу новый айфон 14
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Andreas
Дата: 15.09.2022
Время: 10:14
Сообщений: 499
  
Кто пользуется айфонами, что можете сказать про новинку от эпл? Стоит он внимания, или слишком распиаренный и не стоит на него тратится? Что расскажите про эту новинку? Буду вам очень благодарен.   
annnna
Дата: 15.09.2022
Время: 10:23
Сообщений: 183
  
Ну что я могу сказать, что это уже не телефон, это уже полноценный компьютер в кармане, с таким-то процессором, это идеальный телефон для работы, он мега надежный и производительный.    
Sunshine
Дата: 15.09.2022
Время: 10:24
Сообщений: 184
  
Согласен с предыдущим комментатором, телефон просто зверь. Что по дизайну, что по характеристикам. Планирую приобрести iPhone 13 mini для своей жены, так как она ведет блог, ей надо.   
Karapuz
Дата: 15.09.2022
Время: 10:28
Сообщений: 323
  
Мне очень понравилась очередная новинка Apple, смартфоны и мобильные телефоны iPhone 14 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_pro/ будут в Украине в этом магазине, можете и вы заглянуть и посмотреть характеристики iPhone с классным дисплеем.
Он нафарширован, так как надо. Больше всего понравилась возможность привязки двух сим-карт, я давно этого ждал от яблока.
Хотя такая функция уже была в прошлой модели, но этот мне нравится намного больше.

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: