Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Раскрутка сайта
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
alexbordug
Дата: 26.09.2022
Время: 11:47
Сообщений: 304
  
Привет а подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтоб помогли с раскруткой сайта?   
nalinatella
Дата: 28.09.2022
Время: 15:12
Сообщений: 235
  

Отказалась от услуг одного Сеошника, поскольку только время с ним потратила, ну и деньги. За полгода так ничего и не смог предоставить толкового. Обратилась в компанию на создание и продвижение интернет магазина https://hann.com.ua/ru/services/prodvizhenie-sajta/, так они за пару месяцев склепали мне интернет-магазин с категориями товаров и огромным наименованием. А сейчас работают над продвижением. Их услугами довольна и теперь никогда не обращусь к частнику.




 
 
Lorik
Дата: 13.12.2023
Время: 22:25
Сообщений: 185
  
Да, это реально печально, когда за дело берутся аматоры, которые хотят только денег заработать, а результата ноль. Советую все таки заказать услуги сео специалиста например, Положешный Александр себя хорошо зарекомендовал в этой сфере. Обратитесь к нему, он точно поможет)    
MelchTymof734
Дата: 15.12.2023
Время: 13:43
Сообщений: 4
  
Знаєте, в цьому бізнесі справжніх професіоналів важко знайти. Багато хто лише махає руками, незважаючи на ваші інвестиції. Якщо вже вибирати когось, то я б порекомендував команду SEOBanda. У нас є досвідчені фахівці з просування сайту, і результати говорять сами за себе. Думаю, варто довірити просування вашого сайту нам. Ми гарантуємо якість та ефективність!   
MelchTymof734
Дата: 15.12.2023
Время: 13:43
Сообщений: 4
  
Знаєте, в цьому бізнесі справжніх професіоналів важко знайти. Багато хто лише махає руками, незважаючи на ваші інвестиції. Якщо вже вибирати когось, то я б порекомендував команду SEOBanda. У нас є досвідчені фахівці з просування сайту, і результати говорять сами за себе. Думаю, варто довірити просування вашого сайту нам. Ми гарантуємо якість та ефективність!   
MelchTymof734
Дата: 15.12.2023
Время: 13:45
Сообщений: 4
  
Знаєте, в цьому бізнесі справжніх професіоналів важко знайти. Багато хто лише махає руками, незважаючи на ваші інвестиції. Якщо вже вибирати когось, то я б порекомендував команду SEOBanda. У нас є досвідчені фахівці з просування сайту, і результати говорять сами за себе. Думаю, варто довірити просування вашого сайту нам. Ми гарантуємо якість та ефективність!   
MelchTymof734
Дата: 15.12.2023
Время: 13:45
Сообщений: 4
  
Знаєте, в цьому бізнесі справжніх професіоналів важко знайти. Багато хто лише махає руками, незважаючи на ваші інвестиції. Якщо вже вибирати когось, то я б порекомендував команду SEOBanda. У нас є досвідчені фахівці з просування сайту, і результати говорять сами за себе. Думаю, варто довірити просування вашого сайту нам. Ми гарантуємо якість та ефективність!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: