Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Беспроводные наушники
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Bari
Дата: 28.09.2022
Время: 00:02
Сообщений: 59
  
Всем привет, порекомендуйте мне, какие взять хорошие беспроводные наушники можно в нормальном интернет - магазине.
Мне нужен не дешевый вариант, а нормального качество, с хорошим звучанием и ценой.
Какие у вас наушники, чем они хороши и где брали? 
 
Zulia
Дата: 28.09.2022
Время: 01:25
Сообщений: 78
  
Я себе тоже давно присматриваю такие наушники, на сайте магазина, где обычно покупаю гаджеты, они уже есть в наличии, самые новые модели имею ввиду.
А вы какие определенно точно хотите, я рассматриваю наушники только фирмы Apple, у меня телефон их бренда, соответственно и наушники такие нужны. 
 
Bari
Дата: 28.09.2022
Время: 01:27
Сообщений: 59
  
Верно все, меня эта фирма тоже интересует. Тем более и правда, сейчас вышла новая модель наушников, она усовершенствована и продумана под пользователя. А какие на нее сейчас расценки и где лучше всего будет ее заказать?
Посоветуйте хороший магазин для покупки таких наушников.
 
 
Zulia
Дата: 28.09.2022
Время: 01:31
Сообщений: 78
  
Если говорить о хорошем магазине, то это вам нужен "STYLUS", где качественный товар и довольно нормальные цены.
А сейчас так вообще у них большие скидки на есть, в то числе и на наушники. Мне понравились очень беспроводные наушники AirPods Pro 2 https://stylus.ua/apple-airpods-pro-2-p895088c102.html , появились они недавно, но уже очень востребованы, в наличии уже не во всех магазинах имеются.
В "STYLUS" хорошая цена и есть еще на складе, можно оформить заказ. Магазин так же предлагает кредит, если всей суммы сразу нет, так покупать очень выгодно получается.  
 
wari2011
Дата: 18.10.2022
Время: 21:28
Сообщений: 154
  
Я тоже думаю купить себе новые наушники от Apple. Возможно возьму небольшой кредит. Вот тут читал, что можно микрокредит https://md-eksperiment.org/post/20220125-mikropoziki-prostishe-nizh-mozhna-podumati без %. Некоторые компании дают для новичков беспроцентные займы.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: