Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Посоветуйте косметику хорошую
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Yasia
Дата: 29.09.2022
Время: 17:52
Сообщений: 169
  
Девочки, какой косметикой пользуетесь? Посоветуйте качественные хорошие бренды, которые вам нравятся.   
Miron
Дата: 01.10.2022
Время: 15:46
Сообщений: 143
  
Моя девушка какую-то израильскую косметику покупает себе, но дорого. Хотя,косметика действительно крутая.   
Sanna
Дата: 06.10.2022
Время: 14:15
Сообщений: 171
  
Для меня по качеству идеальная косметика Schon Berg , однажды попробовав уже не могу от неё отказаться. Мне очень хорошо косметические средства этого бренда подошли, а кожа у меня очень капризная, редко могу настолько удачно косметику подобрать. И вот уже более года только такую косметику покупаю, скоро снова нужно будет пополнить запасы уходовой.   
Marfa
Дата: 08.10.2022
Время: 15:50
Сообщений: 30
  
Обратите еще внимание на японскую косметику такого плана как предоставлена тут в каталоге Wamiles https://wamiles.kz/ продукция Японского производства славится свой натуральностью и эффективностью, главное правильно подобрать средства под свой требование и необходимость, так де не мало важным будет проконсультироваться с косметологом - дерматологом если есть явные признаки акне или воспалении... Если же необходимо просто качественная и действующая косметика по уходу или для борьбы с признаками старения то думаю с помощью продавца... можно сделать правильный выбор!   
mizolda
Дата: 14.10.2022
Время: 17:55
Сообщений: 292
  
Девочки, спасибо. Буду изучать и пойду за новинками косметики для себя и мамы.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: