Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Подарок
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
lyuda
Дата: 17.06.2018
Время: 20:00
Сообщений: 32
  
Здравствуйте. Подскажите, что можно интересное подарить на день рождения сестренке? Гардероб у нее большой, не знаю, что из одежды купить. У меня уже нет идей. В прошлом году я подарила золотые сережки.   
MarinaM
Дата: 17.06.2018
Время: 20:10
Сообщений: 57
  
Если вы не знаете, что подарить, то можете смело подарить деньги. Так именинница сможет купить себе что-то сама. Я не люблю, когда дарят бесполезные подарки. Они потом так и лежат без дела.    
Elsa
Дата: 17.06.2018
Время: 20:23
Сообщений: 80
  
Это слишком банально, дарить просто деньги. Это если у вас нет времени, то можно подарить деньги. Вы же должны знать свою сестру, ее вкусы в одежде, ее увлечения. Можно что-то для хобби купить.   
Riki
Дата: 17.06.2018
Время: 20:29
Сообщений: 69
  
Вы на какую сумму рассчитываете покупать подарок? Мне сложно советовать, конечно, я же не знаю вашего бюджета и не знаю, сколько лет вашей сестре? Она же не уже ребенок? Думаю, можно купить что-то из аксессуаров, украшения. Можно купить хорошую сумку. Тут есть женские кожаные сумки https://diplomat.com.ua/bags_woman/20866 Так много различных вариантов для подарка. Вы просто включите свою фантазию.
 
 
Nadyka
Дата: 14.08.2018
Время: 11:00
Сообщений: 28
  
Может у ваше сестры какие-то увлечения есть? Тогда можно подарить что-нибудь, исходя из этих увлечений.   
Ulyana
Дата: 14.08.2018
Время: 11:29
Сообщений: 9
  
Смотря ещё на какие финансы рассчитываете, подарок от этого зависит.   
Mila
Дата: 14.08.2018
Время: 11:44
Сообщений: 347
  
Можно преподнести какое-либо украшение, подобный подарок всегда будет уместным. К примеру, такое как в этом каталоге https://kristall-shop.com.ua/kolie серебряное колье. Посмотрите сколько там есть интересных вариантов, но самое главное, качество действительно хорошее. Это украшения от нашего украинского производителя, предприятие в Харькове находится, работает более 10 лет. Хотя конечно, там не только колье можно найти, но и любые другие серебряные украшения - кольца, серьги, браслеты и даже целые наборы. Так что советую рассмотреть этот вариант, ведь подобному подарку сестра точно будет рада. По крайней мере, это гораздо приятней, чем деньги в конверте, ведь подарок получится от души.   
amigo22
Дата: 18.08.2018
Время: 13:48
Сообщений: 9
  
Мне вот на подарок человеку, который очень любит плавать на лодках, нужно выбрать спасательный жилет. Я сам не разбираюсь в них, какой посоветуете выбрать?   
amigo22
Дата: 18.08.2018
Время: 13:48
Сообщений: 9
  
Мне вот на подарок человеку, который очень любит плавать на лодках, нужно выбрать спасательный жилет. Я сам не разбираюсь в них, какой посоветуете выбрать?   
KingRing
Дата: 18.08.2018
Время: 14:16
Сообщений: 365
  
Мне вот на подарок человеку, который очень любит плавать на лодках, нужно выбрать спасательный жилет. Я сам не разбираюсь в них, какой посоветуете выбрать?

Вообще, прежде всего Жилет нужно подбирать по назначению: универсальные жилеты, жилеты для водного туризма, жилеты для использования на катерах и яхтах, жилеты для катания на гидроцикле и водных лыжах, детские жилеты, жилеты для спасателей. Также важно подобрать под размер определенному человеку. Вот по ассортименту rozetka.com.ua/spasatelnoe-oborudovanie/c4646200/ выбирайте с подходящим для вас объемом в литрах.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: