Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Утепление дома
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Biatriss
Дата: 12.11.2022
Время: 13:14
Сообщений: 168
  
Подскажите чем лучше утеплить частный дом?    
Sofiyka
Дата: 15.11.2022
Время: 07:41
Сообщений: 151
  
На самом деле способы для утепления домов есть разные. Например один из самых популярных - это задувка базальтовой ваты в стены https://yteplenie.com.ua/video/ На видео видно как происходит этот процесс. Это сайт компании, которая занимается утеплением частный домов, поэтому Вы можете также получить консультацию их специалистов и получить такую услугу как утепление дома под ключ.   
Ruslan_
Дата: 20.07.2023
Время: 15:03
Сообщений: 569
  
Мои поиски надежных специалистов по утепление фасадов минватой цена работы есть на сайте. Компания, на которую я положил свой выбор, оправдала все ожидания. Теперь я с уверенностью смотрю в будущее, зная, что мой дом защищен от холода.   
mizolda
Дата: 31.08.2023
Время: 15:23
Сообщений: 290
  
Тоже изучаю этот вопрос. Я думаю, что нужно выбирать практичный материал, который можно успешно эксплуатировать долгие годы.   
Miron
Дата: 31.08.2023
Время: 20:04
Сообщений: 141
  
И желательно в любое время. Потому что климат у нас изменчивый и это очень негативно отображается на состоянии домов. Штукатурка так и сыпется(   
Sanna
Дата: 01.09.2023
Время: 08:49
Сообщений: 168
  
Есть отличный материал для фасадов домов, который прекрасно сохраняет внешний вид и функциональность в наших климатических условиях. Это термопанели от Royal Facade, наш дом такой плиткой отделан и уже несколько лет выглядит шикарно. А компания на рынке, кстати, с 2013 года работает. Гарантия на их продукцию 25 лет. Срок эксплуатации 50 лет и более. Никакого обслуживания после монтажа не требуется.   
Wikki
Дата: 21.09.2023
Время: 11:08
Сообщений: 121
  
а мы вот только планируем строить дом и уже про эти вопросы думаем   
Alisik
Дата: 21.09.2023
Время: 11:11
Сообщений: 115
  
Спасибо за информацию, мы как раз дом строим и делаем это по проекту. Кстати, решая вопрос с фасадом, сразу решили его утеплить, подобрали качественные термопанели под керпич, заказ на них делали тут https://termopaneli.com.ua/ , качество их приятно удивило и наш дом зимой точчно холодным не буудет   
 
 
Перейти в:
Фильтр: