Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Купить смартфон в Одессе
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
tikig
Дата: 12.11.2022
Время: 17:06
Сообщений: 183
  
Всем привет. Хочу купить себе новый айфон, только вот не знаю хватит ли денег у меня. Какие сейчас цены на 14 айфон в Одессе, может кто покупал себе, и знает? Жду ваших ответов.   
lexeto80
Дата: 18.11.2022
Время: 11:11
Сообщений: 193
  
Могу вам корейскую версию подогнать за 20цатку справлюсь если что, от оригинала совсем не отличить, только он без яблочка, но точно как 14-й один в один, вы останетесь довольны покупкой.   
latino
Дата: 18.11.2022
Время: 11:12
Сообщений: 330
  
Везде по разному, подождите год и вы сможете сэкономить, вот беда, поменяются интересы и выйдет уже более новая модель, может лучше Самсунг 20 г взять модельку?   
Efremenkov
Дата: 18.11.2022
Время: 11:13
Сообщений: 139
  
Доброго времени суток. Если вы решились на такую дорогостоющую покупку, тогда думаю лучше будет немного подождать, и купить себе Айфон 14 когда будет чёрная пятница.
Что касается стоимость нужного вам смартфна в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/products/mobile/ то вы сами можете посмотреть его цену в интернет магазине Алло.
Если для вас будет дорого, тогда смотрите другие гаджеты, здесь есть разные варианты, и выбрать хороший смартфон думаю не будет для вас проблемой. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: