Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Хочу мощный смартфон!
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Andreas
Дата: 26.11.2022
Время: 15:58
Сообщений: 499
  
Нас постоянно обманывают, вот купил смартфн неделю назад, вроде все отлично по параметрам написанно куча памяти, камера батарея, но по факту тупит и глючит, что делать, решил сдать и найти другой.    
Karapuz
Дата: 26.11.2022
Время: 16:03
Сообщений: 323
  
В принципе я их уже везде видела. По крайней мере на всех крупных сайтах бытовой техники и электроники. Цена у всех практически одинаковая. Отличие лишь в количестве моделей и в цветовой гамме ассортимента.
 
 
Sunshine
Дата: 26.11.2022
Время: 16:04
Сообщений: 184
  
Не интересный смартфон абсолютно. Это я к тому, что нового совершенно ничего, правда цена огромная и добавили еще несколько расцветок корпуса, чтоб хоть какой-то новизной порадовать своих ярых фанатов.
 
 
Malahit
Дата: 26.11.2022
Время: 16:12
Сообщений: 315
  
Не интересный смартфон абсолютно. Это я к тому, что нового совершенно ничего, правда цена огромная и добавили еще несколько расцветок корпуса, чтоб хоть какой-то новизной порадовать своих ярых фанатов.



Привет. Я как и многие другие пользователи айфона советую покупать только этот гаджет, ведь он реально очень крутой и надежный, и каждый из Вас может нормально так попробовать его преимущества как толь купит его. Что качается дизайна то новый айфон iphone-14 https://estore.ua/smartfony/iphone-14/ вроде и самая новая модель, ничем так сильно не удивил, другое то что пстал мощнее и намного сильне процесор работает.
Мне понравилось, хороший смартфон, можете купить в этом интернет-магазине Еstore где действительно ассортимент большой, и по цвету и по количеству памяти тоже.
 
 
latino
Дата: 31.03.2023
Время: 23:37
Сообщений: 330
  
У меня уже есть молодое поколение, которое сменило меня и не пускает за компьютер :) Теперь я могу играть в игры только находясь на работе, потому что дома сын не отходит от монитора. Наверное, в будущем станет программистом. По крайней мере, я на это очень надеюсь. Думаю, что нужно подарить ему на день рождения личный компьютер. Смотрел вот здесь https://cimes.store/ru/noutbuki/ разные варианты, чтобы понимать на что рассчитывать в плане денег. Кстати, был приятно удивлен, что есть б/у ноутбуки игровые. В принципе, для него это идеальный вариант, чтобы не тратиться на новый.    
Azana
Дата: 07.11.2023
Время: 14:45
Сообщений: 196
  
Такой смартфон будет стоить денег.   
Azana
Дата: 07.11.2023
Время: 14:51
Сообщений: 196
  
Вибирала собі новий смартфон і зайшла в Інтернет-магазин ЖЖУК в каталозі вибрала потужний смартфон від Xiaomi. Вражене якістю обслуговування і різноманітністю моделей від різних брендів. Все зручно, швидко та надійно. Купивши Xiaomi в ЖЖУК отримала надійний пристрій за доступною ціною. Задоволена якістю знімків камери та швидкістю процесора. Звертайтеся до магазину ЖЖУК там ви точно зможете придбати класний смартфон!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: