Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Айфон в подарок для девушки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Artemka
Дата: 27.11.2022
Время: 11:08
Сообщений: 60
  
Встречаемся с девушкой уже давно, хочу сделать ей подарок и подарить ей айфон. Даже не знаю какой именно подарить , может быть есть советы какие-то по выбору и стоит ли покупать новую серию? Или может быть предыдущая серия тоже подойдёт?    
Kharley
Дата: 27.11.2022
Время: 11:10
Сообщений: 70
  
В целом особенной разницы нет, конечно новая серия будет более обновленная , с дополнительными функциями, но он будет дороже, чем предыдущая серия. Выбирать конечно же вам. Но я бы отдал предпочтение новой серии, тем более если бюджет позволяет.    
Artemka
Дата: 27.11.2022
Время: 11:10
Сообщений: 60
  
Тоже читал, что особенно разницы нет с этим годом и прошлым, разве что если брать про или про макс серию, то разница будет существенной. А что по ценам? Интересно сколько будет стоить айфон 14 про. Думаю остановить свой выбор на нем.    
Kharley
Дата: 27.11.2022
Время: 11:12
Сообщений: 70
  
Если вы уже настроены купить такой дорогостоящий смартфон для своей девушки, то в таком случае остаётся только определиться в объемом памяти. Честно сказать, мне достаточно и 256 гб для комфортного использования. Поэтому если купить с таким же объемом iphone 14 pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_14_pro/ то он обойдет вам до 68 тысяч гривен. Как мне кажется это вполне доступная стоимость для такого крутого гаджета и он будет комфортно сидеть в руке. Я предпочитаю макс версию, но иногда с ней бывает неудобно.    
Evropa
Дата: 19.02.2023
Время: 14:59
Сообщений: 181
  
Чому саме айфон? Все ж таки це дорогий подарунок, є телефони набагато дешевші і за якістю не гірші. Дивиться на сайті ТОП найнадійніших моделей смартфонів 2022-2023 року, можна вибрати модель класного телефону для подарунку. Є там звісно і IPhone, але і інші моделі телефонів.    
OOpla
Дата: 16.03.2023
Время: 21:55
Сообщений: 141
  
Встречаемся с девушкой уже давно, хочу сделать ей подарок и подарить ей айфон. Даже не знаю какой именно подарить , может быть есть советы какие-то по выбору и стоит ли покупать новую серию? Или может быть предыдущая серия тоже подойдёт?

Вы очень классный подарок придумали. Я бы тоже от такого не отказалась.

 
 
Koss7
Дата: 16.03.2023
Время: 22:13
Сообщений: 103
  
Тоже читал, что особенно разницы нет с этим годом и прошлым, разве что если брать про или про макс серию, то разница будет существенной. А что по ценам? Интересно сколько будет стоить айфон 14 про. Думаю остановить свой выбор на нем.

Это хороший выбор, подарок будет замечательный. Главное, не забудьте сразу купить качественный чехол на телефон https://caseyou.com.ua/ А то я это дело упустил, когда жене на день рождения айфон приобрел. В итоге она его уронила, и пришлось в ремонт отнести. Так и подарок и настроение были испорчены. Но теперь все хорошо, заказал чехол в интернет магазине Caseyou, — очень классный, и обошелся недорого. Берите себе на заметку.
image


 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: