Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Солевая жидкость для под систем
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Rimma
Дата: 10.12.2022
Время: 04:14
Сообщений: 528
  
Приветствую! Ребята, где покупаете солевую жидкость для под систем? Что можете посоветовать?   
Gylchita
Дата: 10.12.2022
Время: 04:36
Сообщений: 230
  
Сейчас купить солевую жижу для под систем не проблема, много предложений.   
Rimma
Дата: 10.12.2022
Время: 04:38
Сообщений: 528
  
Сейчас купить солевую жижу для под систем не проблема, много предложений.

Вот и ищу надежный магазин. А где вы именно покупаете?

 
 
Gylchita
Дата: 10.12.2022
Время: 04:49
Сообщений: 230
  


Вот и ищу надежный магазин. А где вы именно покупаете?



Ну тут, как говорится, google в помощь, посмотрите, ну реально много предложений.

 
 
Anasteisha
Дата: 10.12.2022
Время: 05:25
Сообщений: 610
  
Приветствую! Ребята, где покупаете солевую жидкость для под систем? Что можете посоветовать?

Безусловно, предложений хоть и много, но, как показывает практика, к выбору стоит подойти осмотрительно, поскольку далеко не все они заслуживают внимания. Лично меня очень выручает интернет магазин https://vapechill.com.ua/zhidkosti-dlya-vejpa/solevaya-dlya-pod-sistem/ Большой выбор солевых жидкостей для под систем, подобрать для себя интересный вариант не составит проблем, много вкусовых решений и оригинальных миксов. Недавно впервые попробовала жижу со вкусом молочного шоколада, вы знаете, в полном восторге, очень пожалела, что взяла маленький флакон.

 
 
Anasteisha
Дата: 10.12.2022
Время: 05:43
Сообщений: 610
  


Безусловно, предложений хоть и много, но, как показывает практика, к выбору стоит подойти осмотрительно, поскольку далеко не все они заслуживают внимания. Лично меня очень выручает интернет магазин https://vapechill.com.ua/zhidkosti-dlya-vejpa/solevaya-dlya-pod-sistem/ Большой выбор солевых жидкостей для под систем, подобрать для себя интересный вариант не составит проблем, много вкусовых решений и оригинальных миксов. Недавно впервые попробовала жижу со вкусом молочного шоколада, вы знаете, в полном восторге, очень пожалела, что взяла маленький флакон.



О, спасибо большое, обязательно воспользуюсь вашим советом)

 
 
Gylchita
Дата: 10.12.2022
Время: 05:55
Сообщений: 230
  
Мне не нравится, когда вкус табака/никотина смешивается с каким-то фруктовым вкусом, получается нечто отвратительное, лично для меня так. Лучше уж табак отдельно, хотя я его не очень, просто фруктовые вкусы нравятся мне гораздо больше.   
Rimma
Дата: 10.12.2022
Время: 06:02
Сообщений: 528
  
Мне не нравится, когда вкус табака/никотина смешивается с каким-то фруктовым вкусом, получается нечто отвратительное, лично для меня так. Лучше уж табак отдельно, хотя я его не очень, просто фруктовые вкусы нравятся мне гораздо больше.

Мне, если честно, и в голову не приходило пробовать табачные жижи, потому что парение для меня это не курение и я ничего ничем не заменяю.

 
 
Anasteisha
Дата: 10.12.2022
Время: 06:10
Сообщений: 610
  
А мне не нравятся приторные слащавые вкусы, а вот мой муж предпочитает табачные вкусы жиж. Так что, все индивидуально)))   
Gylchita
Дата: 10.12.2022
Время: 06:14
Сообщений: 230
  
А мне не нравятся приторные слащавые вкусы, а вот мой муж предпочитает табачные вкусы жиж. Так что, все индивидуально)))

Согласна, все зависит от вкусовых пристрастий человека.



 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: