Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > Корпоративний тариф
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Lolo4ka
Дата: 26.12.2022
Время: 15:34
Сообщений: 336
  
Якщо перейти на корпоративний тариф від Київстару, то чи вигідно це виходить?   
Ruslan_
Дата: 19.01.2023
Время: 17:12
Сообщений: 569
  
На корпоративний тариф потрібно переходити, якщо у вас є своя справа, інакше не бачу сенсу. Тут можете почитати про корпоративні тарифи від Kyivstar, я одним з таких користуюсь і на даний момент все чудово.   
OksanaM
Дата: 20.01.2023
Время: 11:11
Сообщений: 196
  
Чоловік користується корпоративним тарифом, все влаштовує. Там є маса різних привілегій, тому платити за таке має сенс.    
PowerBlack
Дата: 28.08.2023
Время: 21:19
Сообщений: 386
  
Я смотрю стратегии ставок, так как толком не разбираюсь во всех видах спорта, потому для меня это важно. Та даже если ты заядлый игрок и все знаешь, все таки лишним не будет зайти и посмотреть стратегию. Это повод либо убедиться в своих силах и знаниях, либо еще раз все обдумать. Я постоянно зависаю на стратегиях и смотрю куда лучше ставить. Вот 1хбеТ зеркало рабочее здесь можно изучить инфу о всех видах спорта и только потом сделать ставочку. Стратегии различаются по виду спорта, виду ставки, времени ее совершения и прочих аспектов. Главное выбрать правильную схему, тогда беттор получает преимущество перед конторой, благодаря чему имеется перспектива выхода в плюс на дистанции.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: