Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Нужно заказать онлайн лекарства
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Zulia
Дата: 17.01.2023
Время: 16:52
Сообщений: 78
  
Всем привет. Нет возможности выйти из дома и ходить по аптекам искать лекарства и нужные средства. Порекомендуйте, кто пользуется онлайн аптеками, где заказать, нормального качества, без обмана?   
Bari
Дата: 20.01.2023
Время: 14:12
Сообщений: 59
  
Я все время заказываю себе лекарство в интернете, так выходит гораздо выгодней и всегда можно найти нужное. У нас в магазинах не найдешь периодами нужного.   
Zulia
Дата: 20.01.2023
Время: 14:14
Сообщений: 78
  
Порекомендуйте, в какую именно лучше будет обратиться, для покупки? Я кроме как в аптеках никогда лекарства не заказывала, считаю, что это нужно только медицинских заведениях покупать. А вы свои медикаменты где покупаете, порекомендуйте.   
Bari
Дата: 20.01.2023
Время: 14:24
Сообщений: 59
  
Конечно, могу вам порекомендовать свою онлайн - аптеку "Доброго Дня" https://www.add.ua/ - давно ей пользуюсь и товар весь хорошего качества. На сайте у них очень большой ассортимент медикаментов, а так же и другие аптечные средства, что можно заказать на сайте. Сейчас у них очень много скидок на товары, при чем есть не только лекарства, то так же и товары для детей, витамины, Бады, косметические товары по уходу.
Я часто здесь покупаю, что нужно, беру даже с запасом. У них хороший срок годности и с доставкой проблем нет.
Выбирайте из каталога, что нужно, есть все в наличии.  
 
AlinaChernaya
Дата: 02.02.2024
Время: 22:07
Сообщений: 285
  
Як замовити ліки онлайн - то зрозуміло. Тут зараз більше питань де знайти в наявності, та де більш доступно. Я маю певні препарати, що регулярно треба вживати і скажу, що якщо не економити, то це досить суттєво б'є по кишень. В холодно пору року додатково приймаю вітаміни, аби покращити самопочуття та імунітет. Вітаміни також річ недешева, то ж цьогоріч вирішила спробувати нашого виробника - і не прогадала. За тиждень почала відчувати себе краще, навіть тон шкіри обличчя став більш живим. Ось подивіться офіційний магазин Perla Helsa https://perlahelsa.ua/ тут напряму від виробника та повний перелік вітамінів та їх опис.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: