Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Покупка солнечных панелей
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Evropa
Дата: 21.01.2023
Время: 11:14
Сообщений: 180
  
Как думаете сколько будет стоить покупка солнечных панелей? Кто такие ставил у себя дома?
Решили перейти на альтернативный источник электроэнергиии и купить солнечные панели, вот сейчас хотим просчитать бюджет.  
 
Milenkov
Дата: 21.01.2023
Время: 13:01
Сообщений: 28
  
Да сам думаю над таким вопросом.
У меня сосед поставил пару лет назад на участке солнечные панели, оформил зеленый тариф и уже с прибылью. А сколько сейчас установка и покупка таких солнечных панелей стоит я даже не в курсе.  
 
Azana
Дата: 21.01.2023
Время: 13:03
Сообщений: 195
  
Так надо узнавать всю информацию про эти солнечные батареи. Слышала, что их можно ставить на участке если есть место. Или прямо на крыше дома.    
tamriko
Дата: 21.01.2023
Время: 13:34
Сообщений: 182
  
Ну уж рассчитывать, что можно недорого купить солнечные батареи глупо, сейчас это товар ходовой. Да и для их монтажа требуется еще и дополнительное оборудование. А вы цены на солнечные панели можете в магазине Алло https://allo.ua/ru/solnechnye-paneli/ посмотреть и уже посчитать во сколько их монтаж вам обойдется.
Мы пока решили солнечные батареи не ставить, ограничились покупкой в этом магазине портативных солнечных панелей для зарядки гаджетов. Тут главное чтобы солнце было на улице и тогда смартфон или планшет можно быстро зарядить используя только энергию солнца.  
 
kokka
Дата: 22.01.2023
Время: 10:56
Сообщений: 63
  
Сонячні панелі за ціною та характеристиками дуже відрізняються між собою. Тому дуже важливо розуміти, яку саме модель ви хочете замовити. Я би порекомендувала вам подивитись сонячні панелі в магазині Центр Технічних Рішень https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/solnechnye-batarei/ Подивіться, зателефонуйте менеджерам магазину, вони зможуть вам порадити необхідний вам пристрій.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: