Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Какое топливо используете для отопления?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
mizolda
Дата: 23.01.2023
Время: 11:32
Сообщений: 289
  
Коллеги, меня интересуют разные виды биотоплива для котлов. Хочу котел заменить. По какой вид топлива можно организовать самое выгодное и экономное отопление?   
Yasia
Дата: 23.01.2023
Время: 17:31
Сообщений: 165
  
Меня тоже этот вопрос интересует. раньше топили электричеством, но сейчас это стало просто нереально. Нужно покупать другой котел на дрова.   
Miron
Дата: 23.01.2023
Время: 19:52
Сообщений: 141
  
Дровами топить тоже не очень дешево. Почти никакой экономии и куча золы. Чистить нужно каждый день практически...    
Miron
Дата: 24.01.2023
Время: 15:36
Сообщений: 141
  
Да, дровами топить дорого. Это раньше было - одно из самых доступных видов топлива, а сейчас их покупать невыгодно. Ещё ж нужно порубить полена, та и места они много занимают. Мы перешли на биотопливо - пеллеты топливные drova-kiev.com.ua березовые. Покупал сразу с доставкой несколько тонн в компаании Drova Kiev. Такое топливо удобно хранить и экономно расходуется, быстро разгорается и дает высокую теплоотдачу. После прогорания остается не больше двух процентов золы, которая служит шикарным удобрением.   
viron
Дата: 04.07.2023
Время: 13:03
Сообщений: 114
  
Я думаю, что логичнее отапливать газом. Если речь о крупных комерческих помещениях.   
Neymar
Дата: 15.07.2023
Время: 09:04
Сообщений: 295
  
Здравствуйте, хочу вам посоветовать вот этот интернет-магазин
https://www.feniks.ua/ru У них вы можете купить достаточно мощный твердотопливный котел по нормальной цене. По поводу доставки свяжитесь с менеджером. 
 
Korovka33
Дата: 27.03.2024
Время: 14:26
Сообщений: 519
  
Коллеги, меня интересуют разные виды биотоплива для котлов. Хочу котел заменить. По какой вид топлива можно организовать самое выгодное и экономное отопление?
Pellet drzewny https://pellet-terra.com/pl/pellet/ to doskonałe rozwiązanie dla osób poszukujących ekologicznego i efektywnego źródła ciepła. Nasz pellet drzewny Terra Pellet charakteryzuje się wysoką jakością i czystością, dzięki czemu zapewnia nie tylko komfortowe, ale także przyjazne dla środowiska ogrzewanie. Odkryj możliwości pelletu drzewnego już dziś!


 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: