Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Что интересного приготовить?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Andreas
Дата: 11.02.2023
Время: 07:01
Сообщений: 499
  
Мой парень сегодня сказал мне что я ничего интересного ему не готовила, сначала я думала устроить скандал, но потом подумала что это действительно так. Теперь я думаю приготовить ему что-нибудь вкусное и необычное, есть у вас какие-то идеи? Накидайте сюда рецептов, если не сложно.   
Frezzy
Дата: 11.02.2023
Время: 08:03
Сообщений: 299
  
Позавчера к нам приезжали гости, и мне пришлось готовить много вкусной и красивой еды. В интернете читала рецепты и отбирала лучшие варианты, очень понравился этот https://picatom.com/media/IN2odQFjAW0/sushi-tort-lenivyie-rollyi.html рецепт суши торта, решила попробовать и получилось очень вкусно. Гости были очень удивлены от такого блюда, вы можете по ссылке перейти и почитать.   
tamriko
Дата: 19.05.2023
Время: 10:54
Сообщений: 182
  
Да можно просто пиццу заказать, я так и делаю и готовить ничего не надо   
tamriko
Дата: 19.05.2023
Время: 10:55
Сообщений: 182
  
Или пельменей купить и сварить - быстро и вкусно.   
Evropa
Дата: 19.05.2023
Время: 10:59
Сообщений: 181
  
Мене завжди кондитерський інтернет магазин Кондішоп виручає, купую тут все необхідне для того, щоб приготовити смачні тортики і радувати коханих мені людей. Раджу і вам спекти торт і коханий ваш точно буде задоволений.    
SnezannA
Дата: 01.08.2023
Время: 18:32
Сообщений: 246
  
Мені здається, що безпрограшний варіант подарунка, це гроші. Такий подарунок актуальний для кожного.    
TamarkaFder
Дата: 02.08.2023
Время: 15:36
Сообщений: 244
  
В моїй сім'ї дуже люблять солодощі, а оскільки я готувати їх не вмію, то часто купую смачні солодощі в кондитерській Вацак. Вони завжди пропонують якісні та смачні солодощі на будь-який смак. Зробивши перехід за посиланням ви зможете переглянути асортимент з фото та детальним описом кожного виду солодощів та, при бажанні, зможете зробити замовлення в онлайн режимі. Особливо, моїм домашнім смакує зефір, він тут дуже смачний, вміру солодкий та пружний.    
 
 
Перейти в:
Фильтр: