Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Мода > Коготки оптом
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Tortik
Дата: 10.07.2018
Время: 11:42
Сообщений: 1089
  
Девочки, всем привет. Только раскручиваю свой небольшой бизнес, арендовала помещение и закупила одежду женскую и вот теперь хочу ещё дополнить ассортимент колготками и чулками. Есть ли у вас на примете компании, которые занимаются продажей колготок и чулок в интернете?
 
 
Liliput
Дата: 11.07.2018
Время: 10:25
Сообщений: 130
  
Девочки, всем привет. Только раскручиваю свой небольшой бизнес, арендовала помещение и закупила одежду женскую и вот теперь хочу ещё дополнить ассортимент колготками и чулками. Есть ли у вас на примете компании, которые занимаются продажей колготок и чулок в интернете?


Добрый день. Могу вам посоветовать одну хорошую компанию, с которой я сама сотрудничаю уже больше, чем полгода. Очень нравится ассортимент и качество товаров отменное, в этом https://kolgotoff.com.ua/catalogue/kolgotki/vse-modeli-colgoty разделе купить колготки есть возможность, и заказ быстро очень подтверждают сотрудники интернет магазина. Сплошные преимущества и удобства, и хорошо, что вы спросили – гораздо проще воспользоваться советами других людей, которые точно могут посоветовать к кому стоит обратиться за помощью. Я не смогла пройти мимо и решила с вами поделиться полезной информацией.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: