Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Охрана для дачного дома
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
tikig
Дата: 17.03.2023
Время: 12:38
Сообщений: 183
  
Я не знаю, кто может заняться охраной нашего дачного дома. Нам нужна надежная охрана, так как у нас в доме много ценных вещей, и мы не можем рисковать их безопасностью. Кто-нибудь может посоветовать что-то?   
lexeto80
Дата: 17.03.2023
Время: 12:38
Сообщений: 193
  
Я слышал о компании Безопасность на высоте. Они занимаются охраной дачных домов, коттеджей и загородных домов. Хотя я не пользовался их услугами лично, но отзывы о них в интернете положительные.   
latino
Дата: 17.03.2023
Время: 12:39
Сообщений: 330
  
Я недавно обращался в компанию Страж-НН. Они предоставляют услуги по охране домов и квартир, а также имеют опыт работы с дачами и загородными домами. Можете тоже к ним обратиться.   
Matiz
Дата: 17.03.2023
Время: 12:41
Сообщений: 19
  
При выборе охранной компании для охраны дачного дома https://venbest.ua/ru/services/ohrana-zhilya/ohrana-dach/ следует обратить внимание на такие факторы, как профессионализм и опытность охранников, наличие современного оборудования и технологий, качество обслуживания и цены на услуги.
Лично охранной нашего дачного дома занимается вот эта компания. Уже не первый год с ними сотрудничаем, никогда никаких проблем не было, и главное я уверен, что моя дача с ними в безопасности.
 
 
Matiz
Дата: 17.03.2023
Время: 12:45
Сообщений: 19
  
При выборе охранной компании для охраны дачного дома https://venbest.ua/ru/services/ohrana-zhilya/ohrana-dach/ следует обратить внимание на такие факторы, как профессионализм и опытность охранников, наличие современного оборудования и технологий, качество обслуживания и цены на услуги.
Лично охранной нашего дачного дома занимается вот эта компания. Уже не первый год с ними сотрудничаем, никогда никаких проблем не было, и главное я уверен, что моя дача с ними в безопасности.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: