Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Где делают ремонт ноутбуков качественно?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
polinalaxtanova
Дата: 04.04.2023
Время: 15:47
Сообщений: 236
  
Интересует ремонт ноутбуков, но к кому по этому вопросу лучше было бы обратится - не знаем. Как быть в этой ситуации? Вопросом озадачена давно.   
Sergey1818
Дата: 04.04.2023
Время: 22:12
Сообщений: 242
  
Не знаю где вы там спрашивали, но когда я искал, где в Киеве лучше заказать ремонт ноутбуков, мне посоветовали обратится в сервисный центр TGC. Как вы видите, они работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Так же стоит отметить, тут можно заказать ремонт компьютера, планшета или же телефона. Специалисты здесь опытные и вежливые, а сам сервисный центр работает еще с 2010 года и имеет отличную репутацию. Думаю это то, что вам нужно.
 
 
zMisha
Дата: 05.04.2023
Время: 08:16
Сообщений: 53
  
Спасибо за дельный совет, буду знать на будущее к кому обратится по вопросу ремонта компьютера, планшета, телефона или ноутбука. К тому же и цены здесь - недорогие.   
OlyaKM
Дата: 06.04.2023
Время: 10:51
Сообщений: 2
  
Верно, я тут заказывал услугу ремонта телефона и очень остался доволен. Тут работают качественно и в сроки, а так же по доступным ценам, что очень радует.   
tanya1982
Дата: 06.04.2023
Время: 13:17
Сообщений: 24
  
Ранее про этот сервис как-то не слышали, но будем знать на будущее если что. К тому и по стоимости на услуги здесь - недорого, что очень кстати, а специалисты - опытные.   
Oleg1619
Дата: 06.04.2023
Время: 18:52
Сообщений: 2
  
Хороший сервисный центр, лучшего в Киеве не найти. Я по крайнее пользовался их услугами и очень остался доволен. Тут ремонт ноутбуков делают в сроки и по доступным ценам.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: