Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Как выбрать хорошую плойку?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Karapuz
Дата: 11.04.2023
Время: 10:41
Сообщений: 322
  
Привет всем! Я ищу хорошую плойку для волос, но не знаю, где ее искать. Может кто-то подскажет, какой бренд лучше выбрать и где лучше всего купить плойку для волос? Ищу вараинты в Днепре.    
Andreas
Дата: 11.04.2023
Время: 10:45
Сообщений: 499
  
Привет! Я обожаю плойки для волос! Я бы порекомендовала бренды Babyliss и Remington, они делают очень хорошие плойки. Что касается места покупки, я бы рекомендовала заглянуть в магазин электроники или супермаркет косметики.   
annnna
Дата: 11.04.2023
Время: 10:46
Сообщений: 183
  
Привет! Я работаю стилистом и могу посоветовать тебе бренд GHD. Это высококачественная плойка для волос, которую используют многие профессионалы. Она может быть дороже других, но качество стоит своих денег. Лучше всего купить ее в специализированных магазинах косметики или на официальном сайте GHD.   
romann
Дата: 11.04.2023
Время: 10:49
Сообщений: 120
  
Привет! Я работаю стилистом и могу посоветовать тебе бренд GHD. Это высококачественная плойка для волос, которую используют многие профессионалы. Она может быть дороже других, но качество стоит своих денег. Лучше всего купить ее в специализированных магазинах косметики или на официальном сайте GHD.
Здравствуй! Я эксперт в области ухода за волосами и могу посоветовать тебе несколько брендов, которые делают хорошие плойки: BaBylissPRO, Philips, Rowenta.
Также, если ты хочешь купить плойку для профессионального использования, то лучше обратить внимание на GHD или Dyson в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/plojki/ Купить плойку лучше всего в интернет-магазинах или в магазинах косметики, так как там можно найти большой выбор моделей по разумным ценам.


 
 
RuslaNn
Дата: 26.10.2023
Время: 12:39
Сообщений: 69
  
а что по цене?   
Sofa
Дата: 26.10.2023
Время: 12:43
Сообщений: 153
  
Посмотрите вот здесь https://www.babylisspro.com.ua/catalog/plojki/ плойки для накрутки волос. Как по мне, то BaByliss PRO лучшие и недорогие плойки, которые может позволить каждый. И качество таких плоек одно из лучших. У меня их плойка уже года 4 и никаких проблем. Отлично работает и делает просто шикарные локоны.
 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: