Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Поддержка сайта > МФО
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
ElenaL
Дата: 20.04.2023
Время: 13:06
Сообщений: 87
  
Підкажіть перевірені МФО, де зможуть схвалити кредит без довідки про доходи? У банку відмовляють у кредиті, бо я працюю неофіційно.    
Olga5
Дата: 26.04.2023
Время: 13:03
Сообщений: 300
  
Микрофинансовые организации могут быть хорошим выбором для получения кредита без документов о доходах. Одним из таких проверенных МФО является KFCash. Эта компания предлагает быстрое одобрение кредита без залога и поручителей. У них низкий процент, брала здесь пару раз небольшие залоги и проблем с одобрением не было. Узнать больше об этом МФО можете на сайте Leanloan, там даже есть отзывы от клиентов.   
Lolo4ka
Дата: 27.04.2023
Время: 08:35
Сообщений: 336
  
Для МФО не проблема ваше трудоустройство или плохая кредитная история. Главное заполнить свои данные правильно и кредит оформят быстро и без проблем   
Samira
Дата: 18.05.2023
Время: 09:52
Сообщений: 204
  
Думаю вам напевно потрібно познайомитися з ось цією статтею https://vinbazar.com/journal/finansi/v-yakomu-razi-mojna-brati-kredit-a-koli-krashche-utrimatisya Одразу скажу, що така інформація буде вам дуже корисною. Адже зараз, крім надійних кредитів, є й не надто добропорядні позичальники, кредити у яких не варто брати. Тому дана стаття дасть вам чудові рекомендації.   
PowerBlack
Дата: 28.08.2023
Время: 19:42
Сообщений: 386
  
Привет всем. Могу порекомендовать хороший сайт со ставками на спорт.
Вот здесь 1хБет зеркало можно будет узнать самую подробную информацию для себя. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: