Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Не могу найти хороший зоомагазин
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 1.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
polinalaxtanova
Дата: 07.05.2023
Время: 22:17
Сообщений: 236
  
Может знает кто и подскажет мне, есть ли в городе Днепр хороший зоомагазин? Не могу найти, а ищу уже который день. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо за помощь.   
Sergey1818
Дата: 07.05.2023
Время: 22:33
Сообщений: 242
  
Тоже недавно интересовался этим вопросом, пока мне не посоветовали Zoo Room https://zooroom.in.ua/, ведь это лучший зоомагазин в нашем городе. Работают не первый год, качественно и по доступным ценам. Тут доступные цены, удобная оплата, быстрая доставка, а ассортимент товара здесь просто огромный.   
klarissa
Дата: 25.05.2023
Время: 17:36
Сообщений: 114
  
По собственному опыту рекомендую зоомагазин Aquazoo.ua. У нас рыбки и все приспособления для аквариума мы покупаем исключительно фирмы Jbl. Купить товары Jbl для аквариума можно здесь. Быстрая доставка и приемлимая цена.   
Vectra
Дата: 30.12.2023
Время: 20:20
Сообщений: 186
  
Тоже ищу хороший зоомагазин с большим ассортиментом товаров для животных. Что можете еще подсказать?   
Samira
Дата: 30.12.2023
Время: 20:23
Сообщений: 204
  
Недавно смогла сделать выгодные покупки на https://zoolapka.com.ua/ru/ Веб-сайт удобен для пользователя и предлагает широкий ассортимент высококачественных товаров для домашних животных по конкурентоспособным ценам. Процесс заказа прошел гладко, мои товары были доставлены быстро и в идеальном состоянии. Что отличает Zoolapka.com, так это их приверженность удовлетворению потребностей клиентов и благополучию домашних животных. Я ценю их внимание к деталям и продуманный выбор товаров. Я и мой питомец в восторге от нашей покупки, и я обязательно стану постоянным покупателем.    
prokhor
Дата: 18.01.2024
Время: 16:10
Сообщений: 169
  
В Києві де можна знайти магазин з рибками? Хочу акваріум та рибок завести   
megasuper
Дата: 18.01.2024
Время: 16:15
Сообщений: 112
  
Привіт! В столиці є класний магазин Аquastrana, саме тут краще за все акваріумні рибки купити в Києві бо це найкращий магазин такого плану. Тут великий асортимент, різні види рибок, вони не хворіють, довго живуть. Ми брали в них для дитини в подарунок акваріум, дуже класно - це так цікаво дивитися за рибками.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: