Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Где можно найти нормальные фонари?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
annnna
Дата: 11.09.2023
Время: 14:05
Сообщений: 179
  
Привет всем! Я только начал интересоваться фонарями и ищу совет по выбору надежного фонаря. Что стоит учитывать при покупке фонаря для повседневного использования? Буду благодарен за ваши рекомендации!   
Frezzy
Дата: 11.09.2023
Время: 14:11
Сообщений: 293
  
Привет! При выборе фонаря важно обратить внимание на такие характеристики, как яркость, тип батареек или аккумулятора, прочность корпуса и водонепроницаемость. Также стоит рассмотреть разные режимы свечения, чтобы фонарь был универсальным.   
Andreas
Дата: 11.09.2023
Время: 14:12
Сообщений: 494
  
Добрый день! Если вам нужен надежный фонарь для профессиональных задач, то помимо перечисленных характеристик, обратите внимание на марку и модель светодиода, диапазон освещения и возможность фокусировки луча. Также оцените длительность работы на одной зарядке или батарейках.   
Sunshine
Дата: 11.09.2023
Время: 14:16
Сообщений: 183
  
Добрый день! Если вам нужен надежный фонарь для профессиональных задач, то помимо перечисленных характеристик, обратите внимание на марку и модель светодиода, диапазон освещения и возможность фокусировки луча. Также оцените длительность работы на одной зарядке или батарейках.
Здравствуйте! Если вы ищете действительно надежный фонарь, рекомендую обратить внимание на такие производителей, как SureFire, Fenix или Olight. Они известны своей надежностью и качеством в данном магазине Алло https://allo.ua/ru/fonari/ Также рассмотрите возможность выбора фонаря с регулируемой яркостью и дополнительными функциями, такими как сторожевой режим или SOS-сигнал, думаю вам точно понравится качество. Удачи в выборе!

 
 
kheyrulla
Дата: 13.09.2023
Время: 08:10
Сообщений: 16
  
Две одинаковых темы зачем????   
dgordg1938
Дата: 23.02.2024
Время: 13:07
Сообщений: 78
  
Для кемпинга и турпоходов лучше всего покупать такой фонарик, заряжаемый и от сети, и от батарей/аккумуляторов, и от солнца (на солнечных батареях).
Я нашла несколько таких фонариков в https://umall.ua/ru/catalog/kempingovye-fonari/ один заказала себя вместе с еще одним маленьким фонариком под батарейки ААА.
А вообще здесь многое купила для туристических походов. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: