Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Wi-Fi роутер
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Andreas
Дата: 17.09.2023
Время: 21:46
Сообщений: 499
  
Привет, друзья! Мы только что переехали в новую квартиру и решили обновить наш Wi-Fi роутер. Хотелось бы что-то с поддержкой 1000 мегабит в секунду, но я абсолютно не разбираюсь в этом. Можете посоветовать какой-нибудь надежный вариант?
 
 
Frezzy
Дата: 17.09.2023
Время: 21:47
Сообщений: 299
  
Привет! Конечно, могу помочь. Если вам нужен роутер с поддержкой 1000 мегабит в секунду, то Asus RT-AX88U - это отличный выбор. У меня такой уже давно стоит, и скорость передачи данных на высоте. Плюс, у него есть множество настроек для оптимизации сети.
 
 
Karapuz
Дата: 17.09.2023
Время: 21:48
Сообщений: 323
  
Привет! Рад видеть, что вы интересуетесь высокоскоростным Wi-Fi. Кроме Asus RT-AX88U, можно рассмотреть Netgear Nighthawk AX12. Он также поддерживает 1000 мегабит в секунду и имеет мощные антенны для лучшего покрытия. Настройка тоже довольно проста.
 
 
Malahit
Дата: 17.09.2023
Время: 21:50
Сообщений: 315
  
Привет! Рад видеть, что вы интересуетесь высокоскоростным Wi-Fi. Кроме Asus RT-AX88U, можно рассмотреть Netgear Nighthawk AX12. Он также поддерживает 1000 мегабит в секунду и имеет мощные антенны для лучшего покрытия. Настройка тоже довольно проста.



Здравствуйте! Если вы ищете идеальное решение для высокоскоростного Wi-Fi https://allo.ua/ru/wi-fi-routery/ от магазина Алло, у них просто огромнишый вариант, обратите внимание на Ubiquiti UniFi Dream Machine. Это устройство позволит вам настроить собственную сеть высочайшего качества. Оно спроектировано для профессионального использования и поддерживает не только 1000 мегабит, но и гораздо больше, если в будущем потребуется. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: