Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > Какую косметику для уходом для лица выбрать?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
KingRing
Дата: 23.10.2023
Время: 02:56
Сообщений: 371
  
Всех приветствую, тут нарисовался один вопрос, как правильно ухаживать за лицом и какие для этого стоит использовать средства? Я вот просто немного не разбираюсь и хотелось бы решить этот вопрос вместе с вами.
 
 
Karelinn
Дата: 23.10.2023
Время: 02:58
Сообщений: 642
  
Ну смотрите, лично я могу сказать так, если вы хотите хорошо ухаживать за лицом, я вам посоветую просто обратиться к дерматологу, который проверит ваше лицо и скажет хорошие средства, понятное дело что это могут быть крема, скрабы и прочие маски которые помогают лицу с набором всех нужных витамин.
 
 
KingRing
Дата: 23.10.2023
Время: 02:58
Сообщений: 371
  
Очень интересно вы это всё написали, но к сожалению у меня сейчас нет возможности посетить дерматолога, поскольку у меня в городе нету хорошего врача подобного по неким причинам, думаю что вы можете меня понять.
 
 
UXU
Дата: 23.10.2023
Время: 02:59
Сообщений: 249
  
Понятное дело что не стоит заниматься самолечением, но и тут стоит также разобраться в том, как именно вы хотите следить за лицом и есть ли у вас какие то проблемы с ним, например распространенной проблемой являются “Акне” и прочие высыпания на лице, тогда лучше сходить к врачу и не обязательно к дерматологу, можно посетить семейного врача который вас осмотрит и оставит вердикт.

Мой личный совет это испробовать разные маски и крема от проверенного производителя косметики Schon Berg https://schoenberg.com.ua лично я сам покупаю товары у них и не только я, также сестра и моя жена, все остались довольны и мне лично очень стает грустно когда я понимаю, что эти бренды не такие уж и прославленные.. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: