Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Групповые курсы английского языка
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Vas21
Дата: 30.10.2023
Время: 13:01
Сообщений: 233
  
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я ищу информацию о групповых курсах английского языка. Мне интересно, какие плюсы и минусы у таких занятий? Может кто-то уже прошел через групповые занятия и готов поделиться своим опытом? Я хотел бы понять, насколько это эффективный способ изучения.   
kinkong
Дата: 30.10.2023
Время: 13:39
Сообщений: 255
  
Привет! Я посещал групповые занятия английским в АнтиШкола, и у меня есть чем поделиться. Плюсы таких курсов в том, что ты учишься в обстановке общения, что помогает развивать разговорные навыки. К тому же, групповое обучение обычно более доступное по цене, чем индивидуальные занятия. АнтиШкола предоставляет отличные групповые занятия, и преподаватели здесь очень профессиональны. Они следят за успехами каждого студента, и в случае сложностей всегда готовы помочь. Минусов не так много, но, возможно, групповое расписание может быть не всегда удобным. Но в целом, групповые курсы английского - отличный способ эффективно изучать язык.   
Oscar82
Дата: 27.12.2023
Время: 16:35
Сообщений: 16
  
Отлично, что ты решил улучшить свой английский! Групповые курсы могут быть эффективным способом обучения, так как они предоставляют возможность общения с однокурсниками и практики языка в групповой обстановке. Если интересует изучение английского в Польше, обязательно загляни на онлайн-курсы английского в Польше https://englishouse.ua/ru/online-in-poland/. Тут ты найдешь информацию о групповых онлайн-курсах, которые помогут тебе достичь поставленных целей. Удачи в изучении!






 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: