Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > Где можно заказать?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Ruslana7310
Дата: 14.08.2018
Время: 12:51
Сообщений: 46
  
Привет всем, где можно купить холодильное оборудование для магазина? и есть ли смысл покупать бу? Или лучше новое?    
Xaleksandra
Дата: 16.08.2018
Время: 09:03
Сообщений: 8
  
Однозначно лучше новое. Бу сломается через неделю и деньги на ветер, а новое есть новое. Поищите магазины по такому оборудованию или в интернете гляньте.   
Darinka99
Дата: 16.08.2018
Время: 09:09
Сообщений: 56
  
Конечно лучше новое. Пусть вы возьмете часть оборудования но оно будет в хорошем состоянии, на гарантии, а покупка б/у это кот в мешке, оно может вообще не работать, а вам потом не деньги не вернут, не отремонтируют ничего... Вот фирма где можно посмотреть новые холодильные шкафы https://iholod.com.ua/ Также они оказывают услуги по установке и монтажу. Сами у них покупали холодильную витрину.    
malika83
Дата: 29.08.2018
Время: 15:15
Сообщений: 20
  
Есть и б/у хорошее, и дешевле нового, а вообще можно р в аренду взять.   
clockot
Дата: 24.12.2018
Время: 11:50
Сообщений: 185
  
На сам бренд тоже советую обращать внимание, ведь именно от бренда и будет зависеть качество и надежности вашей бытовой техники, и даже простота ее использования. Мне вот филипс нравится, они делают простые и эффективные вещи. Например почитайте как почистить парогенератор Филипс от накипи , очень просто. А ведь другие конкуренты не предлагают таких простых решений    
Weriminka
Дата: 12.02.2019
Время: 16:39
Сообщений: 38
  
гугл в помощь...   
bard
Дата: 25.07.2020
Время: 23:20
Сообщений: 154
  
Мне кажется, что бу в таких случаях лучше не покупать. Сами понимаете, никто не скажет вам честно, если они плохо обращались с этим оборудованием, а косметический ремонт сейчас такой делают, что от новых изделий не отличишь. Так что, покупайте однозначно новое. Например, холодильные агрегаты рекомендую заказать у компании "Vektor Lux". У них хорошая гарантия, так что если что-то и поломается, то их специалисты все исправят. Мне всегда нравился такой сервис.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: