Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Запчасти
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 5.0/5 (1 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Leonid
Дата: 15.08.2018
Время: 11:13
Сообщений: 57
  
Мне нужен масляный фильтр на авто HONDA,но только такой,чтоб был хороший,не дорогой,и его хватило на долго.Я его долгое время уже ищу,и на такую машину его негде нет.А он мне срочно нужен,так как я без него не могу ездить.Может быть кто то тут продает или знает где его можно купить буду очень вам признателен за помощь.А то сами понимаете без него не как нельзя.   
Karelinn
Дата: 05.09.2018
Время: 13:16
Сообщений: 621
  
Глянь на Экзисте. Брал там на свой Honda Civic масляній фильтр Mahle Knecht OC617, который намного дешевле оригинального, а по качестве не хуже! На 60-70 тысяч фильтра хватает.   
KingRing
Дата: 06.09.2018
Время: 12:17
Сообщений: 362
  
Могу порекомендовать фильтры Konner. Покупаю 5 лет, корейского производства. Качество хорошее, и свою стоимость оно отбивает.   
KingRing
Дата: 06.09.2018
Время: 12:19
Сообщений: 362
  
Karelinn, Лучше менять фильтр каждые 40-45 тысяч, хотя многое зависит от того, как часто самом масло меняете и насколько фильтр загрязняется.   
TelePuz
Дата: 06.09.2018
Время: 13:55
Сообщений: 70
  
KingRing, Я стараюсь меняю периодичностью в 5-7 тысяч км. Заливал прошлой зимой Castrol Magnatec 10W-40 A3/B4, тогда 4 литра обошлись в 750 грн, а тут https://infoshina.com.ua/ смотрю можно купить за 521 грн, не пойму в чем подвох.

За одно поменял масляный, топливный, салонный и воздушный фильтр. Многие меняют и раз в 10-15 тысяч, но потом во время смены делают полную промывку движка каким то дешевым маслом. Мое мнение - чаще меняй, движок будет чище и дольше прослужит.

Leonid, Также советую фильтры Knecht, после 50 тысяч пробега проблем нет.Только покупайте в проверенных местах, много подделок встречается.

Есть еще такой бренд как Сакура, это наверное один из самых дешевых фильтров, подделок нет, т.к. смысла нет этим заниматься :)
На Экзисте фильтра можете смело брать - проверенный магазин! 
 
Kreimont
Дата: 02.10.2018
Время: 17:34
Сообщений: 71
  
Мне кажется, это хороший выбор.   
Sanna
Дата: 02.10.2018
Время: 21:16
Сообщений: 168
  
Мне нужен масляный фильтр на авто HONDA,но только такой,чтоб был хороший,не дорогой,и его хватило на долго.Я его долгое время уже ищу,и на такую машину его негде нет.А он мне срочно нужен,так как я без него не могу ездить.Может быть кто то тут продает или знает где его можно купить буду очень вам признателен за помощь.А то сами понимаете без него не как нельзя.

Я хочу посоветовать вам магазин авто запчастей, в котором вы сможете купить не только масляный фильтр на авто HONDA, но и любые другие запчасти, ассортимент просто огромный.Увидив цены и выбор, будете возвращаться туда снова и снова. Это очень удобно, когда всё необходимое можно заказать в одном месте.  
 
Miron
Дата: 02.10.2018
Время: 23:05
Сообщений: 141
  
И я ищу качественные запчасти на своё авто.   
Vladimir4922
Дата: 21.04.2021
Время: 20:55
Сообщений: 150
  
А можно там заказать шаровую опору на автомобиль?   
KreysaEV
Дата: 21.04.2021
Время: 20:58
Сообщений: 188
  
А можно там заказать шаровую опору на автомобиль?

Вот есть на любую марку и модель автомобиля шаровая опора в интернет-магазине Автошка https://avtoshka.com.ua/catalogs/sharovaya-opora/. Вы можете или самостоятельно подобрать себе по марке опору, или же спросить совета у консультантов магазина. По ценам там намного дешевле чем в других магазинах. 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: