Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Выставки > телерадиокомпания в Крыму
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
romann
Дата: 14.12.2023
Время: 19:08
Сообщений: 116
  
Добрый день! Я родитель, и мне бы хотелось узнать, где можно найти Государственную телерадиокомпанию в Крыму для просмотра детских передач. Можете ли вы подсказать, какие программы предназначены для детей, и где я могу найти расписание их вещания?
 
 
annnna
Дата: 14.12.2023
Время: 20:00
Сообщений: 179
  
Когда я искал информацию о Государственной телерадиокомпании "Крым" для просмотра детских передач, я предпочитал использовать официальные источники, такие как их веб-сайт или телегиды.
 
 
Karapuz
Дата: 14.12.2023
Время: 21:06
Сообщений: 317
  
Привет, уважаемые форумчане! Совсем недавно открыл для себя удивительный ресурс tv.crimea.ua где можно подробно узнать о передачах для детей на Государственной телерадиокомпании "Крым". Был приятно удивлен разнообразием и качеством программ для маленьких зрителей. Информация о содержании передач, их формате и педагогическом подходе дала мне возможность лучше понять, какие темы и каким образом представлены в эфире для детей. Рекомендую этот ресурс всем родителям и просто интересующимся людям – у вас обязательно появится что-то, что заинтересует маленьких зрителей!   
 
 
Перейти в:
Фильтр: