Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Работа > гравер для гравировки
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
annnna
Дата: 06.01.2024
Время: 20:27
Сообщений: 179
  
Где можно приобрести качественный гравер для гравировки металла? Мне нужен инструмент для творческих проектов.
 
 
Andreas
Дата: 06.01.2024
Время: 21:12
Сообщений: 494
  
Здравствуйте! Я тоже искал гравер для разнообразных строительных задач. Лучший выбор я нашел в крупных строительных гипермаркетах. Там представлен широкий ассортимент молотков разных типов и размеров. Важно выбирать гравер с удобной для вас рукояткой и подходящим весом. Я приобрел несколько шт разной мощности, и они отлично справляются с различными задачами на стройке.







 
 
AlinaChernaya
Дата: 24.01.2024
Время: 23:15
Сообщений: 285
  
Если речь не о мелком инструменте, а полноценном сложном оборудовании, то могу посоветовать где в нынешних условиях можно купить станки ЧПУ в Украине https://abplanalp.ua/ru/ компания Абланалп предлагает комплексные решения для бизнеса и промышленности в том числе - разнообразное оборудование для обработки металла. Тут закупка и поставка, даже обучение и введение в эксплуатацию. Само собой, доступно для заказа также технические работы и устранение возможных ситуаций любого рода. Работаем с ними более года, очень довольны результатом.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: