Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Портативное зарядное устройства Power Bank - помогите выбрать!
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Azana
Дата: 18.01.2024
Время: 14:05
Сообщений: 196
  
Портативное зарядное устройство Power Bank - какое лучше выбрать? Какие параметры мне нужно учитывать при выборе? Какой емкости достаточно для зарядки двух смартфонов? Буду благодарна за советы!   
Milenkov
Дата: 18.01.2024
Время: 14:14
Сообщений: 28
  
Выбрать хороший Power Bank совсем несложно. Сначала определитесь с емкостью банки - это важно. Для подзарядки смартфона обычно хватает от 2000 мАч. Обратите внимание на ток заряда - чем выше, тем быстрее зарядится гаджет. Рекомендую также обратить внимание на качество бренда, например, Baseus Bipow или Xiaomi. Удачи!   
Azana
Дата: 18.01.2024
Время: 14:16
Сообщений: 196
  
Спасибо за советы! Может подскажите на какой бренд все же стоит обратить внимание? И есть ли какие-то проверенные модели повер банок - чтобы мне долго не искать по магазинам, совсем нет времени на просмотр каталогов.    
tamriko
Дата: 18.01.2024
Время: 14:24
Сообщений: 182
  
Привет! Конечно, есть проверенные бренды и модели. Например, Anker PowerCore, Xiaomi Mi Power Bank, RavPower. Они известны своим качеством и надежностью. Чтобы сэкономить время, рекомендую заказать Power Bank через интернет-магазин Алло https://allo.ua/ru/universalnye-mobilnye-batarei/ . У них большой ассортимент, отличные цены и доставка по всей стране. Да и по ценам все доступно.
Я бы посоветовала обратить внимание на Power Bank Xiaomi Redmi 20000mAh 18W, такая банка отлично справляется с зарядкой различных устройств и имеет хорошие отзывы.  
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: