Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Хочу приобрести iPhone 15 Pro!
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Azana
Дата: 22.01.2024
Время: 11:39
Сообщений: 196
  
Всем привет, не могу определиться с выбором iPhone 15 Pro. Какие основные характеристики мне следует учесть при покупке новой модели айфона? И стоит ли переплачивать за Pro версию? Если кто в теме, подскажите ответы на мои вопросы!   
Milenkov
Дата: 22.01.2024
Время: 11:48
Сообщений: 28
  
Привет! Могу сказать, что iPhone 15 Pro – отличный выбор, но правда он по цене стоит дороже, чем другие модели из этой линейки! Обратите внимание на его улучшенный процессор, камеры с большими апертурами, и, конечно же, качество материалов. Если нужен качественный мобильный телефон, то это модель Айфона Pro и он точно стоит своих денег.   
tamriko
Дата: 22.01.2024
Время: 11:49
Сообщений: 182
  
Доброго времени суток! У меня iPhone 15 Pro. Он отличается от предыдущих моделей улучшенной производительностью благодаря новому чипу, более продвинутой камерой и увеличенным возможностями по работе с приложениями. Классный мобильный телефон.   
Evropa
Дата: 22.01.2024
Время: 12:01
Сообщений: 181
  
Решилась и купила iPhone 15 Pro, выбирала цвет и дизайн онлайн в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_15_pro/ отличный выбор в каталоге по телефонам, обратила внимание на это. Да и по ценам все доступно, покупала айфон с хорошей скидкой.
После просмотра моделей в каталоге магазина выбрала Apple iPhone 15 Pro 512GB Blue Titanium. OLED тип экрана, давно мечтала о таком современном, крутые фотокамеры, теперь я делаю фото как профессиональный художник, видео тоже у меня получаются отличные. И вдобавок стильный дизайн, заряд акумулятор держит долго, а благодаря быстрому процессору я могу часами общаться с друзьями в месенджерах в интернете.
 
 
Evropa
Дата: 22.01.2024
Время: 12:03
Сообщений: 181
  
Решилась и купила iPhone 15 Pro, выбирала цвет и дизайн онлайн в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_15_pro/ отличный выбор в каталоге по телефонам, обратила внимание на это. Да и по ценам все доступно, покупала айфон с хорошей скидкой.
После просмотра моделей в каталоге магазина выбрала Apple iPhone 15 Pro 512GB Blue Titanium. OLED тип экрана, давно мечтала о таком современном, крутые фотокамеры, теперь я делаю фото как профессиональный художник, видео тоже у меня получаются отличные. И вдобавок стильный дизайн, заряд акумулятор держит долго, а благодаря быстрому процессору я могу часами общаться с друзьями в месенджерах в интернете.

Однозначно рекомендую именно такую модель!

 
 
 
 
Перейти в:
Фильтр: