Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > Где делают химчистку ковров?
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Karapuz
Дата: 28.02.2024
Время: 09:45
Сообщений: 317
  
Я только переехал в Одессу и у меня возникла потребность в чистке ковров. Не знаю, куда можно обратиться, чтобы качественно и за разумную цену выстирали ковер. Может кто подскажет надежную клининговую компанию или частного мастера? Буду признателен за любые советы!   
Sunshine
Дата: 28.02.2024
Время: 12:40
Сообщений: 183
  
В Одессе довольно много мест, где можно качественно почистить ковры, но главное выбрать такое, где сочетается и цена, и качество услуг. Советую поискать компании с хорошими отзывами в интернете и проверить, есть ли у них профессиональное оборудование для глубокой чистки ковров.   
annnna
Дата: 28.02.2024
Время: 17:59
Сообщений: 179
  
Из своего опыта и опыта моих знакомых хочу порекомендовать https://fabrika-chistoty.od.ua/stirka-i-chistka-kovrov.html для качественной чистки ковров. Эта компания заслужила свою репутацию благодаря профессионализму, вниманию к деталям и использованию современных технологий в чистке. Они способны вернуть вашему ковру первозданный вид, удалив даже самые сложные пятна и запахи.   
Sangriya
Дата: 28.02.2024
Время: 23:30
Сообщений: 142
  
Підкажіть, навіщо призначають аналіз на тиреотропний гормон (ТТГ)?   
Jamalla
Дата: 29.02.2024
Время: 00:29
Сообщений: 112
  
Не тільки вам цікаво навіщо призначають аналіз на тиреотропний гормон (ТТГ)? До вдома, щитовидна залоза відповідає практично за всі процеси, що відбуваються в організмі. Тому за збою її функції гарне самопочуття просто неможливе. Отже, дуже важливо своєчасно проходити обстеження.   
 
 
Перейти в:
Фильтр: