Форум

  Поиск | Войти
Список форумов > Новости > краска
 
 
Перейти в:
Фильтр:
 
Оценка 0.0/5 (0 голосов)  
     
Автор Сообщение  
Varia
Дата: 24.08.2018
Время: 22:25
Сообщений: 59
  
Привет, мне совет ваш нужен, по каким критериям вы выбираете материалы для ремонта домой? особо интересует краска?   
MAX86
Дата: 27.08.2018
Время: 16:48
Сообщений: 13
  
Я уже давно занимаюсь ремонтами на дому. Краску и все материалы для ремонта покупаю только в специализированных магазинах. А как клиенты говорят, главное чтобы им нравилось.   
Vetochka
Дата: 27.08.2018
Время: 19:50
Сообщений: 44
  
Я стараюсь брать все материалы, которые прошли исследования и имеют все сертификаты качества. Вот например стены и потолок дома мы покрыли краской снежка http://www.sniezka.ua/ru/ У нее есть лабораторные заключения о качестве и безопасности для человека. Особенно мне приглянулась снежка для детских комнат, отличная краска, а еще с не стены отлично моются))   
Stepan33
Дата: 02.10.2018
Время: 07:11
Сообщений: 46
  
А я вот хочу потолок переделать. Уже устал закатывать каждый год. Поделитесь, у кого какой?   
Stepan33
Дата: 02.10.2018
Время: 07:11
Сообщений: 46
  
А я вот хочу потолок переделать. Уже устал закатывать каждый год. Поделитесь, у кого какой?   
Nikita33
Дата: 02.10.2018
Время: 09:32
Сообщений: 28
  
Сейчас вариантов много. Можете и не мучиться с закатыванием. Посмотрите в интернете и тот вариант, который вам больше понравится и сделайте.   
Jeka45
Дата: 02.10.2018
Время: 12:31
Сообщений: 30
  
А я вот хочу потолок переделать. Уже устал закатывать каждый год. Поделитесь, у кого какой?
Мы тоже каждый год делали ремонт и постоянно закатывали потолок. Пытались аккуратно, потому что боялись за обои. Вот решились на натяжной потолок. В итоге мы четыре года уже наслаждаемся натяжными потолками в нашей квартире. Думали правда о подвесных, но подвесные требуют не просто ухода, а ещё и реставрации. Натяжной же просто протирает супруга влажной тряпкой и всё. Он и служит дольше чем подвесной. 
 
WearTheCrown
Дата: 21.08.2019
Время: 08:25
Сообщений: 77
  
Хорошо, что в подобном вопросе Вы решили обратится за советом, поскольку мы в свое время сами тоже не смогли принять правильное решение, обращались за помощью к другу, который разбирается в этом. Он сказал нам, что самая качественная и доступная краска для внутренних работ - это https://www.sniezka.ua/ru/produkty/steny-i-potolki , так что мы тогда без лишних колебаний купили именно её и в своем выборе не ошиблись.   
Tuki
Дата: 28.10.2019
Время: 15:13
Сообщений: 13
  
Отталкиваемся от качества в первую очередь. На коммуникациях, например, экономить по меньшей мере глупо. Сразу купили дорогую сантехнику. Сэкономили на потолке, просто побелили его. На пол постелили линолеум, который визуально от паркета не отличить, но стоит дешевле. На стены поклеили хорошие обои, а в детскую выбрали самые недорогие, бумажные фотообои art-oboi.com.ua/oboi-v-detskuyu , потому что все равно через пару лет их придется переклеивать. Но вы знаете, они оказались очень даже качественными, несмотря на то, что недорогие.   
prokhor
Дата: 04.12.2019
Время: 20:21
Сообщений: 169
  
Мы Снежку брали, отличная краска, универсальная   
 
 
Перейти в:
Фильтр: